Волгоград Четверг, 28 марта
Спорт, 15.08.2013 15:49

Форвард ПФК «Ротор-Волгоград» победитель Евролиги-2013

Форвард ПФК «Ротор-Волгоград» победитель Евролиги-2013
Завершился Суперфинал Евролиги – 2013 по пляжному футболу.
/uploads/news/6002/shishin-glavnik.jpg

Сборная России, в составе которой выступал лучший игрок чемпионата России-2013, нападающий ПФК «Ротор-Волгоград» Дмитрий Шишин, стала победителем Евролиги-2013. В финальной встрече наша сборная разгромила команду Португалии – 8:3. Получив в последней встрече группового этапа с испанцами второй «горчичник», волгоградский форвард не принял участие в финальной игре, но внес весомый вклад в итоговою победу российской команды.

Наставник сборной России Михаил Лихачев, в своем интервью для одного из федеральных СМИ дал оценку капитану команды Илье Леонову назвав того лучшим игроком Евролиги, и высказался относительно Дмитрия Шишина:

- Илья Леонов – это лучший игрок мира. Я в этом убежден, но если меня попросят назвать, например, пятерых лучших футболистов, то оставшихся четверых я также назову из состава сборной России. Для нас и для него, поверьте, личные награды – это не главное, мы сильны только командой. Но поздравляем Илью, а для меня вдвойне приятно, что при моей работе в сборной он берет призы за лучшего игрока. Что же касается кандидатуры нападающего волгоградского «Ротора» Дмитрия Шишина, то это однозначно мегазвезда пляжного футбола, игрок высочайшего таланта. Я думаю, что при правильном отношении к делу его карьера будет выдающейся, но тут многое будет зависеть от него самого и от людей, которые будут его окружать.
plyazhunya.jpgshishin.jpgshishin1.jpg

Сборная России вернула себе титул сильнейшей команды континента, и теперь все мысли направлены на грядущий чемпионат мира, который на Таити пройдет с 18 по 28 сентября.

Источник – пресс-служба ПФК «Ротор-Волгоград».

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

0
0