Волгоград Пятница, 29 марта
АВТО, 10.10.2017 12:12

Французский шик всегда остается в моде!

Французский шик всегда остается в моде!
Что может быть лучше сочетания французского стиля и абсолютного комфорта? Только когда это сочетание становится вашим в кредит и без переплаты!

Для клиентов, желающих приобрести автомобиль Pegeot 408 и  Citroen С4-седан в кредит в ООО Банк ПСА Финанс РУС, есть возможность получить скидку на уплату первоначального взноса в размере 10% от стоимости приобретаемого автомобиля в рамках реализации новых социально направленных программ «Первый автомобиль» и «Семейный автомобиль».

Безымянный.jpg

Данная скидка предоставляется Банком в рамках государственной программы только следующим категориям Клиентов:

«Первый автомобиль»
Водительское удостоверение.
Заявление заёмщика - по форме Банка (необходимо распечатывать самостоятельно), в котором Клиент подтверждает, что: Клиент не заключал в 2017 году кредитных договоров на приобретение а/м, Клиент соответствует одной из указанных выше категорий.

«Семейный автомобиль»
Водительское удостоверение.
Копию свидетельств о рождении каждого ребенка, в которых должен быть вписан Клиент или копию страницы паспорта со страницы «Дети».
Заявление заёмщика - по форме Банка (необходимо распечатывать самостоятельно), в котором Клиент подтверждает, что он: не заключал в 2017 году кредитных договоров на приобретение а/м.

image001.png
Новости на Блoкнoт-Волгоград

Автомир Волгограда

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ВолгоградPegeot 408
0
0