Волгоград Суббота, 20 апреля
Экономика, 28.10.2016 13:54

Функциональность и современный дизайн – особенность технических новинок этой осени

Функциональность и современный дизайн – особенность технических новинок этой осени

Осень богата на премьеры новых моделей телефонов. На полках магазинов можно встретить  сотни новинок современных  мобильных устройств, только поступивших в продажу. Корреспонденты «Блокнот Волгоград» подготовили список лучших телефонов этого сезона, которые достойны особого внимания.

Сделать будни жителя современного мегаполиса проще и качественнее – задача амбициозная, но вполне достижимая. Отличным помощником в этом деле становится новый телефон. Фотографии и видео, сделанные на смартфон, займут достойное место не только в социальных сетях, но и вашем семейном архиве.

Смартфоны стали неотъемлемой частью жизни горожан, ведь они совмещают многие функции ноутбуков и планшетов. Современные модели содержат гигабайты  памяти, а специальные приложения упрощают жизнь, позволяя производить быструю передачу данных или совершать покупки, не выходя из дома.  Вместе с экспертами сети бытовой техники и электроники «М.Видео» выбрали  наиболее удачные технологические новинки этой осени.

Мощный флагманский смартфон Sony Xperia XZ пользуется популярностью у покупателей не только за стильный дизайн «стекло и металл», но и мощный процессор, который легко справляется с любыми задачами, включая сложные игры. Оперативную память этого устройства можно легко увеличить за счет расширенной карты памяти. Благодаря 23-мегапиксельному сенсору ваши фотографии будут  безупречны.

сони.jpg

Стильная и надежная модель Honor 8 оснащена двойной камерой. За сравнительно невысокую стоимость флагманская модель дочернего бренда фирмы Huawei поддерживает топовые возможности. Смартфон оборудован сканером отпечатков пальцев, поэтому информация о вашей переписке и звонках будет доступна только вам. Аппарат поддерживает две сим-карты, он идеально подойдет для работы, а также общения с родственниками и друзьями.

хонор.jpg

Многофункциональный телефон Samsung Galaxy J7 (2016) позволит смотреть видео на большом HD-экране. Две фотокамеры снабжены вспышкой, так что фотографировать с помощью этого  смартфона можно даже в темноте. Если вам нравится совершать быстрые платежные операции, то можно воспользоваться системой Samsung Pay. Стоимость этого аппарата приятно удивит будущего обладателя, ведь модель относится к среднему ценовому сегменту.  

самсунг1.jpg

Недорогой и качественный смартфон Meizu M3 Note выпущен популярным китайским производителем. Эта модель создана специально для европейского рынка, а потому ни иероглифов, ни предустановленного китайского софта вы здесь не увидите. Разрешение основной камеры составляет 13 мегапикселей, а фронтальной - пять. Доступ к данным мобильного устройства защищает кнопка Home со сканером отпечатков пальцев.

смартфон.jpg

Обладающий «виртуальной вспышкой» LG X Power в условиях недостаточной освещённости может сделать красивые фотоснимки и видеофайлы. Смартфон оборудован мощным аккумулятором и четырёхъядерным процессором. Этот телефон умеет подзаряжать другие устройства в то время, как сам заряжается полностью чуть быстрее, чем за пару часов.

LG.jpg

При таком многообразии новых смартфонов возникает вопрос, как приобрести необходимый по самой выгодной цене?

– Во всех магазинах нашей сети и на сайте действует программа «Гарантия лучшей цены». Мы регулярно мониторим цены сами и предлагаем оптимальные. Более того, покупатель, предъявляющий цену конкурента, которая оказывается ниже чем в «М.Видео», например, ссылку на сайт другой компании, получает товар по более выгодной цене. А если в течение 2-х недель после покупки стоимость товара снизилась – мы возвращаем клиенту разницу», — отметил Андрей Тарасов, директор магазина «М.Видео» в Волгограде.

 

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

М.ВидеосмартфонВолгоград
0
0