Волгоград Суббота, 20 апреля
Происшествия, 07.11.2022 10:14

Фургон разнес легковушку и отправил мужчину на тот свет в Волгоградской области

В Волгоградской области водитель фургона протаранил легковушку. В результате происшествия погиб мужчина. Об этом стало известно сегодня, 7 ноября.

Как сообщает корреспондент «Блокнот Волгограда» со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД России по Волгоградской области, смертельная авария произошла в Суровикинском районе. Накануне, 6 ноября, в 18:20 на трассе Волгоград – Каменск-Шахтинский ехал 66-летний водитель за рулем фургона. Он направлялся со стороны Волгограда в сторону Ростова-на-Дону. На 140 километре при развороте мужчина не убедился в безопасности маневра и не уступил дорогу «десятой», которой управлял 28-летний водитель. При этом именно автовладелец отечественной легковушки имел преимущество в движении. В результате столкновения мужчина, находящийся за рулем ВАЗа от полученных травм погиб на месте.



Еще одно ДТП за предыдущие сутки произошло в Алексеевском районе в 12:40 в хуторе Помалинский. 50-летний водитель за рулем КамАЗа съехал с дороги, после чего крупногабаритный транспорт опрокинулся. Мужчина получил травмы и был госпитализирован.


Также ДТП случилось в Калачевском районе в 12:05 в Калаче-на-Дону. На улице Октябрьской ехала 33-летняя женщина за рулем Ford Focus со стороны улицы Маяковского в сторону Волгоградской. Во время пути она сбила 13-летнего мальчика, который переходил дорогу по пешеходному переходу. Пешеход получил травмы и был доставлен в больницу.


Диана Омарова 

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградская областьаварииДТП
0
0