Волгоград Пятница, 29 марта
Спорт, 09.01.2017 16:23

Футболисты команды «Ротор-Волгоград» впервые вышли на поле в новом году

Первая тренировка волгоградских футболистов в 2017 году прошла сегодня, 9 января.

Футболисты главной команды области пробежали шестикилометровый кросс по стадиону "Трактор" и позанимались в тренажерном зале. Спортсмены начали подготовку к весенней части первенства страны. 

Помимо основного состава команды под руководством главного тренера Льва Иванова в тренировке приняли участие и 11 потенциальных новичков. 

Как пояснили корреспонденту сайта "Блокнот Волгограда" в руководстве клуба, Дмитрий Губочкин, который восстанавливается после травмы, сейчас занимается по индивидуальной программе. Теперь в режиме 
одноразовых тренировок команда будет готовиться до 13 января. На 14-15 уже запланирован селекционный турнир на стадионе «Зенит». В нем примут участие команды ВКОР, ВГАФК и академии «Ротор», а также находящиеся на просмотре футболисты.

Как стало известно журналисту сайта "Блокнот Волгограда", потенциальных новых игроков "Ротора" на просмотре будет около 40, все спортсмены - волгоградские.

Двухразовые тренировки начнутся у команды с 16 января, а 22 числа футболисты примут участие в традиционном турнире «Сталинградская битва». 
Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ВолгоградРотортренировка2017первая тренировка
0
0