Волгоград Пятница, 19 апреля
Спорт, 02.04.2014 12:41

Футболисты волгоградской «Олимпии» готовы к старту

Футболисты волгоградской «Олимпии» готовы к старту
Считанные дни остались до того, как во втором дивизионе футбольного первенства России среди клубов зоны «Юг» начнутся игры весенней части чемпионата.

/uploads/news/7697/fk-olimpiya.jpg
Футболисты «Олимпии» на зимние каникулы ушли, находясь на третьей строке турнирной таблицы. И для того, чтобы сохранить и укрепить лидирующую позицию волгоградцы под руководством главного тренера Артема Куликова ведут серьезную тренировочную подготовку. Последний ее этап проходит в Волгограде.

Очередным спаррингом волгоградцев 31 марта стали их земляки из колледжа олимпийского резерва (ВКОР). Играли на искусственном поле стадиона «Электроник», что в районе «Качи». Не сложно предположить, что на протяжении всех 90 минут игры ощутимое преимущество было на стороне «олимпийцев».

В результате этого в ворота «ВКОРа» влетело 10 безответных мячей (10:0). Голы у «Олимпии» забивали Андрей Комаров (3), Владимир Яцук, Сергей Уфаев, Евгений Пронин (все по 2 гола) и Александр Заикин (1).

На 5 апреля запланирована еще одна товарищеская встреча с михайловским «Цементом».

Олимпия - ВКОР 10:0
Голы: Яцук, 5; Яцук, 11; Уфаев, 41, с 11 м; Комаров, 48; Пронин, 51; Заикин, 53; Пронин, 63; Комаров, 70; Комаров, 76.
«Олимпия»: Мишкевич, Уфаев, Яцук, Рябоконь, Тимачев (Атти-Байеба, 55), Смирнов (Трубников, 46), Калошин (Шевелев, 66), Заикин, Мамедов (Молоканов, 53), Кирносов (Комаров, 51), Пронин.


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

0
0