Волгоград Вторник, 23 апреля
Общество, 11.12.2019 10:32

Гарик Сукачев объявил паузу после концерта в Волгограде

Вечером, 10 декабря, своим концертом волгоградцев порадовал известный исполнитель Гарик Сукачев. Напомним, выступление прошло в Экспоцентре и началось здесь после 19:00. После того, как волгоградцы зажгли со звездой эстрады, в своем Instagram Сукачев опубликовал небольшое заявление.

Как сообщает корреспондент «Блокнот Волгоград» со ссылкой на Instagram Гарика Сукачева, спустя некоторое время после выступления в городе на Волге он объявил, что концертом в Волгограде ставит паузу на туре «GO!».

Следующего концерта исполнитель призывает поклонников ждать лишь в будущем, 2020 году. Так можно сделать вывод, что звезда уходит на новогодние каникулы.

nWxvpZSOjxw.jpg

Одновременно рок-музыкант поблагодарил всех волгоградцев, которые решились прийти на его концерт во вторник.

- Афиша по городам - на нашем сайте. Был рад видеть каждого! - написал и опубликовал снимки с концерта в Волгограде Гарик Сукачев.

n2-gmmapeVU.jpg

Напомним, что в год своего 60-летия Гарик Сукачёв объявил грандиозный тур «GO!». Организаторы обещали на волгоградском концерте настоящую свободу и анархию на сцене.

Известно, что песни Гарика Сукачева знает наизусть не одно поколение его поклонников. Это хиты времён культовой «Бригады С» и «Неприкасаемых». Шоу, в котором всё продумано до мелочей. Сам Гарик Сукачёв - артист и дерзкий музыкант, искренне проживающий на сцене каждую свою песню.

Анна Фомиченко


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ВолгоградСукачеввыступлениелюдиволгоградцыжителиГарик Сукачевзрители
0
0