Волгоград Суббота, 20 апреля
Общество, 01.10.2015 12:21

Новый год в Волгограде: где провести незабываемый праздник

Новый год в Волгограде: где провести незабываемый праздник

Новый год уже не за горами. Всего лишь октябрь, подумают многие. Однако уже сейчас стоит задуматься о том, где встретить праздничную ночь и провести корпоративные вечера.

Некоторые предпочтут домашний уют и время с семьей. А если хочется собраться большой компанией? С друзьями, родственниками или коллегами на корпоратив. От обилия кафе и ресторанов города голова идет кругом. Корреспонденты «Блокнот Волгоград» решили облегчить поиск лучшего места для встречи праздников. К вашему вниманию бары и рестораны города, где предпраздничные вечера и новогодняя ночь действительно запомнятся надолго. Атмосфера праздника, которую создадут уникальные интерьеры, вкуснейшие блюда и гостеприимное обслуживание, точно не оставит гостей этих заведений равнодушными. Предлагаем лучшие заведения Волгограда

1. Траттория Pranzo

05327684f25753c787a50fda848d5d86.jpg

Pranzo – это ресторан, который чтит семейные традиции. Слоган заведения: «Приглашаем быть вместе…». В ресторане гости смогут устроить незабываемое романтическое свидание, сделать своей половинке предложение руки и сердца, а также отпраздновать с размахом свадьбу и рождение детей. Коллектив траттории Pranzo поможет тепло и незабываемо встретить все семейные праздники и памятные даты.

А новогоднее торжество в ресторане Pranzo будет действительно ярким и незабываемым. В шоу-программе запланировано выступление ди-джеев, Деда Мороза и Снегурочки.

В ресторане вы сможете насладиться домашней итальянской кухней. Помимо праздничных мероприятий, Pranzo готовит вкусные домашние обеды. В меню ресторана предусмотрены и детские блюда. Настроение гостям поможет создать непринужденная и дружелюбная атмосфера заведения, а также демократичные цены.

2.jpg

3.jpg

4.jpg

Шикарный интерьер Pranzo выдержан в венецианском стиле, каждый предмет дизайна выполнен из экологически чистых материалов. Посещение Пранзо уже стало для многих доброй семейной традицией.

5.jpg

6.jpg

Адрес: Волгоград, улица Новосибирская, дом 41

Телефон: +7 (8442) 41-77-77

Сайт: http://vk.com/trattoria_pranzo


2. Бар «Белуга»

1.jpg

Бар порадует гостей гостеприимством, теплотой и утонченностью. Прекрасно оформленный банкетный зал и отличное обслуживание, создадут приятную атмосферу для общения, что особенно важно для уютной встречи в новогоднюю ночь.

В баре можно будет оценить по достоинству его элегантный и изысканный дизайн в черно-белом классическом стиле. В баре «Белуга» 3 зала, которые расположены на двух этажах. Светлый, просторный главный банкетный зал с широкими окнами располагает к более открытому общению. Специально для удобства наших гостей интерьер оформлен уютными столиками на 2-4 персоны.

2.jpg

Не оставят равнодушными и блюда заведения. В баре работают только самые квалифицированные опытные специалисты, готовые поразить невероятными изысками кулинарии: русская, французская, итальянская, чешская, немецкая, молекулярная кухня от опытных Су-шефов

3.jpg

4.jpg

5.jpg

В баре всех гостей ждет зажигательная атмосфера праздника, новогодняя шоу-программа, радушная атмосфера. Время, проведенное здесь, точно не пройдет зря, и оставит массу положительных эмоций и запоминающихся впечатлений.

Адрес: Волгоград, улица Ополченская, дом 67 А

Телефон: +7 (917) 836-81-00

Сайт:  http://beluga.gidm.ru/


3. ООО «ДК Царицын»

11.jpg

22.jpg

ДК «Царицын» является крупным культурным центром в южном Красноармейском районе города Волгограда. Комплекс находится в отдалении от жилых кварталов. Гостям представлен удобный и просторный двор с асфальтированными дорожками, парковочными местами и ухоженным ландшафтом. Кроме того, в распоряжении посетителей концертно-театральный зал с полным техническим оснащением на 609 человек.

33.jpg

В ДК «Царицын» можно отметить любые торжества, в том числе и новогодние корпоративы. К Новому году в комплексе подготовлена большая программа с певцами, шоу-балетом, Дедом Морозом и Снегурочкой, а также с ростовой куклой-символом года и ярким фейерверком.

Ресторан «Царицын» порадует оригинальным интерьером и залом на 80 посадочных мест. А в баре «Зимний сад» на 350 мест можно окунуться в величественную и светлую атмосферу с искусственным водоёмом, фонтанчиками, живой растительностью.

44.jpg

Кухня «Царицына» представлена широким ассортиментом блюд и напитков от традиционных до изысканных. Меню постоянно обновляется авторскими кулинарными и кондитерскими изделиями.

55.jpg

66.jpg

77.jpg

88.jpg

Кроме того, к услугам гостей гостиница на 16 номеров различных категорий с телевизором, холодильником, кондиционером, санузлом и зоной «WI-FI». Ведомственная ориентация, открытой для всех гостиницы, предполагает широкий перечень услуг для насыщенного творческого отдыха, и проживания в атмосфере делового комфорта.

99.jpg

Адрес: Волгоград, улица 40 лет ВЛКСМ, дом 31

Телефон: +7 (8442) 96-27-66, +7 (8442) 96-27-74

Сайт: http://www.caricindk.ru/


4. Ресторан «SQ»

11.jpg

Ресторан «SQ» расположен в Ворошиловском районе Волгограда, в 10-минутной доступности от центра города. Уютная атмосфера и безукоризненное обслуживание никого не оставят равнодушным. В «SQ» можно провести тихий романический ужин с любимым человеком или, наоборот, шумное торжество в большой компании.

22.jpg
33.jpg

Изысканная европейская кухня придется по душе гостям свадеб, юбилеев, корпоративов, а также деловых переговоров и бизнес-презентаций. Любое мероприятие коллектив ресторана поможет провести ярко и незабываемо.

44.jpg
55.jpg
66.jpg

Для деловых людей и простых путешественников «SQ» предложит гостиницу. В распоряжении гостей комфортные и недорогие номера, а также полный спектр дополнительных услуг. Обслуживание в номере совершенно бесплатное. На территории гостиницы расположена бесплатная парковка с видеонаблюдением.

77.jpg

Радушный, заботливый прием высококвалифицированного обслуживающего персонала красноречиво говорит о том, что здесь будут рады каждому гостю.

Адрес: Волгоград, ул. Рабоче-Крестьянская, 52А

Телефон: +7 (8442) 95-95-97, 50-67-07

Сайт: http://sq-34.ru/

До Нового года осталось совсем немного времени. Не затягивайте с поиском лучшего места для праздничного торжества. В ресторанах «Pranzo», «Белуга», «ДК Царицын» и «SQ» с радостью исполнят все пожелания гостей.




Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ВолгоградНовый годресторан
0
0