Волгоград Воскресенье, 28 апреля
Общество, 01.12.2022 10:30

Где попариться, чтобы «не париться»?! Место силы для влюбленных в баню

Где попариться, чтобы «не париться"?! Место силы для влюбленных в баню
Баня - это слово вплетено в нас на генном уровне. Здесь пахнет травами, влажно и темно, как в деревне у бабушки. Здесь спокойно и безопасно. Шуршание веников, песни печи и мягкое тепло, смешанное с ароматами трав доставляет нам истинное удовольствие.

Сегодня «Блокнот Волгоград» отправился именно такое место, где чтят традиции настоящей Русской Бани!  Однажды оказавшись здесь вы никогда не забудете эти ощущения и скорее всего с трудом сможете описать их словами, ведь настоящая баня - это не место, а состояние души.
Добро пожаловать в «Тимьяновы Камни» - это бани, которые откроют для вас настоящее место силы русского человека.


Здесь нет суеты, жизнь замедляется, и мы погружаемся в первозданное состояние. Ум успокаивается, а тело расслабляется. Это место силы, где происходит перерождение самого себя, где очищается душа и тело.

«Тимьяновы Камни» – это место, в котором не просто чтят банные традиции, созданные нашими далекими предками. Здесь любят и заботятся о каждом госте, учитывая особенности организма и пожелания, составляя индивидуальные программы парения.

Мастера - банщики - признанные профессионалы, поистине душевные люди, готовые влюбить в баню всех волгоградцев от мала до велика, обучить банному делу и сделать этот мир немного чище и добрее.

Расслабляющие и восстанавливающие спа процедуры, школа банного мастерства, подарочные сертификаты - все это ждет вас в «Тимьяновых камнях»!

Приходите, и вы полюбите баню так, как ее может любить настоящий русский человек!

АКЦИЯ : Скажи «БЛОКНОТ» - получи СКИДКУ 50%! 

Телефон: (8442) 96-51-01, 8-917-338-60-06 
Адрес  ул. Мясникова, 39
Сайт 
ВКонтакте

РЕКЛАМА ИП Лопатков Р.Н. ИНН344100190726
* Акция действует до 31.12.2023. Информация об организаторе акции и иные условия её проведения уточняйте у организатора по телефону 8-917-338-60-06

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

банятимьяновы камнибаня волгоградрусские традицииотдыхотдых с друзьямиотдых с семьей
0
0