Волгоград Четверг, 18 апреля
Общество, 15.11.2018 14:35

Где в Волгограде можно оставить ребенка и получить его обратно довольным и счастливым

Не знаете, кому можно доверить ребёнка и пойти за покупками? Наконец-то в Европе Сити Молл на втором этаже открылась новая детская игровая площадка с безлимитным временем посещения: один раз заплатил и ребенок играет там сколько хочет. 

Наш специальный корреспондент Александра отправилась в ТРК " Европа Сити Молл", чтобы посмотреть, расположенный на втором этаже, новый детский игровой центр «КРАСКИ».

- Здесь безопасно и я уверена, что с моим ребёнком ничего не случится, - поделилась с Александрой одна из мамочек, которая уже не первый раз приводит своего малыша в детский игровой центр «КРАСКИ». – Очень приятная атмосфера в этом центре: новенькие игрушки и аттракционы, а замечательные сотрудники играют с детьми и следят за ними.

Еще одна мамочка рассказала Александре, что посетила за предыдущую неделю детский игровой центр «КРАСКИ» четыре раза.

- Меня и моих подруг – тоже мамочек, вполне устраивает соотношение цены и качества. Ну, а самое главное – это довольные дети. Моя даже уходить не хочет. Каждый раз с трудом увожу. 

Совокупность цены и качества отметила и спецкор Александра. Что еще понравилась Саше, так это возможность отлично отметить детское день рождения в детском игровом центре «КРАСКИ» на высшем уровне и за вполне приемлемую цену. Еще и в компании от шести человек один проходит бесплатно. 
Звоните по тел.:8 903 467 55 57

@kraski_igrovaya


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ВолгоградКраскидетский игровой центр
0
0