Волгоград Суббота, 20 апреля
Общество, 10.08.2018 14:18

Где в Волгограде собрать дешево ребенка в школу

Школьные ярмарки – самое верное решение для быстрого и недорогого шопинга.

В трех районах Волгограда: Тракторном, Кировском, Красноармейском находятся самые большие "Школьные базары" с невероятным количеством школьных принадлежностей, которые порадуют ребят. С сегодняшнего дня, с 10 августа, только одна ярмарка начала свою работу.

В основном они открыты с 9.00 и до 15.00.

В Тракторозаводском районе школьный базар находится на площади аттракционов.


тракторный.jpgИ

 В Кировском – на площади «Авангард».

авангард.jpg

 В Красноармейском - на территории у кинотеатра «Юбилейный» находится ныне открытая "Школьная ярмарка", которая продолжит свою работу только до 6 сентября.

красноармейский.jpg

Ежегодная специализированная ярмарка «Школьный базар» поможет полностью собрать ребенка в школу, начиная со школьной формы и заканчивая канцелярскими товарами.

Напомним, что кроме школьных ярмарок уже на этой неделе будут работать и другие, тематические. На таких ярмарках будут  торговать медом, товарами для дачников, российско-белорусскими товарами,  непродовольственными товарами.

Как рассказали корреспонденту "Блокнота Волгограда" в пресс-службе администрации города, всего в Волгограде будут работать 24 ярмарки.

Отметим, что уже на следующей неделе - 13 августа на пересечении улиц им. К. Симонова и Космонавтов в Дзержинском районе откроется ярмарка российско-белорусских товаров.


 

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ВолгоградШкольная формаБазарРынок
0
0