Волгоград Суббота, 20 апреля
Общество, 05.10.2016 16:39

Где выучить английский в Волгограде

Где выучить английский в Волгограде

Знание английского языка сегодня является необходимостью, как знание латыни в Средневековье. Английский стал международным, общепринятым языком на планете. 

Поэтому все больше людей заинтересованы в языковых курсах. Решили изучать иностранный язык? Хорошее дело! Главная ваша задача - правильно выбрать, где начать учиться, и компания «Блокнот» готова вам помочь сделать правильный выбор!

1.      Центр иностранных языков «РЕВОД»

Центр иностранных языков "РЕВОД" под руководством доктора педагогических наук, профессора А.М. Митиной уже более 10 лет успешно обучает иностранным языкам взрослых и детей с 2,5 лет. В настоящее время открыты 12 филиалов в Волгограде, Волжском и Санкт-Петербурге. В центре работают только дипломированные профессиональные отечественные и иностранные преподаватели из Англии, США, Канады, Испании, Италии, Франции, Чехии, Китая. 

1.jpg

2.jpg

Оригинальные современные методики, авторские учебные пособия, постоянный мониторинг качества, атмосфера доверия и сотрудничества между преподавателем и студентом делают обучение высокоэффективным и запоминающимся. Разнообразие программ и доступные цены дают возможность подобрать курс обучения в соответствии с целью и пожеланиями каждого клиента. А небольшие по численности группы и индивидуальное обучение позволяют уделить максимальное внимание каждому слушателю и достичь высоких результатов за короткий промежуток времени.

3.jpg

4.jpg

"РЕВОД" – это целый комплекс основных, учебных, и дополнительных общеразвивающих программ, многие из которых уникальны. Малыши уже к первому классу не только свободно говорят по-английски, но умеют читать и писать. Для школьников организуются интересные клубы с носителями языка, выездные уикенды «Погружение в язык», лингвистические лагеря в России и за рубежом. Разнообразные конкурсы, викторины, праздники выносят иностранные языки за границы классных комнат, повышая эффективность их усвоения. Не случайно ученики "Ревода" сдают ЕГЭ на 100 баллов и занимают призовые места на олимпиадах. А уникальный тренинг онлайн для взрослых доводит до автоматизма получаемые знания, позволяя общаться легко и грамотно. В центре ведется набор на авторскую двухгодичную программу «Переводчик-референт» с получением диплома.

5.jpg

Девиз центра «Учитесь у профессионалов – и наградой Вам будет успех!». Ведь в переводе с английского "Reward” означает «награда», «успех».

Мы ждем вас по адресу: г. Волгоград, ул. Коммунистическая, 32

Звоните нам: (8442) 98-09-98, 25-22-25

Заходите к нам на сайт или в группы в соц. сети: www.flc-reward.ru, vk.com/rewardflc, www.facebook.com/flcreward2007

2. Федеральный Центр изучения иностранных языков Go! English

Английский – это язык, без знания  которого невозможно сегодня быть образованным человеком. Но как быть тем, кто его пока не знает? Конечно, учить, причем правильно и быстро. Федеральная сеть центров изучения иностранных языков GO! English предлагает провести время с пользой и выучить английский язык. Почему именно GO! English? Во – первых, GO! English находится в самом центре города. Возвращаясь с работы или учебы, можно заглянуть на занятия в GO! English и освежить свои знания иностранного языка. А если вы совсем не владеете английским – не беда, здесь вас с нуля научат общаться с иностранцами.

6.jpg

В учебном центре студенты занимаются с преподавателями, среди которых представлены и классические – с академической манерой преподавания, и достаточно нестандартные, с инновационными методами обучения, а также иностранные преподаватели.

7.jpg 

Еще один плюс GO! English - это безлимитная система, позволяющая учащемуся посещать несколько занятий в день по вашему усмотрению без ограничений.

8.jpg

В программу входят: академические и игровые занятия, бизнес-английский, дискуссионные клубы с участием иностранных гостей, английский для туристов,  просмотры шоу и кинофильмов, индивидуальные консультации. GO! English это отличная возможность изучать до 5 иностранных языков по цене одного: английский, французский, испанский и немецкий  - все это возможно с безлимитным абонементом  GO! English.

9.jpgВашему ребенку необходимо изучение иностранных языков? Опытные преподаватели федеральной сети повысят успеваемость вашего чада.

В программе у ребят: базовые занятия по иностранным языкам, обучение разговорному с иностранцами,  просмотр и обсуждение мультфильмов в оригинальной озвучке, игры, тематические праздники и мероприятия, а также помощь в выполнении домашних заданий!

11.jpg


Мы ждем вас по адресу: ул. Рабоче-Крестьянская, 9, 5 этаж

Звоните нам: +7 (8442) 98-19-14

Заходите к нам на сайт или в группы в соц. сети:

http://go-eng.ru/volgograd/

https://www.instagram.com/go_english_saratov, https://vk.com/goeng_volgograd

3. Учреждение дополнительного образования «Страна Чудес»

«Страна Чудес» - это современное учреждение дополнительного образования. В 2015 году учреждение стало лауреатом конкурса "100 лучших школ России", а также вошло в число 100 лучших предприятий и организаций России 2015 года!

12.jpg

В учреждении дополнительного образования «Страна Чудес» школьники изучают английский, французский и немецкий языки, систематизируют и углубляют свои познания в математике и русском, подготавливаются к сдаче ОГЭ и ЕГЭ.

Методики обучения уникальны и разнообразны по содержанию!

Занятия у малышей проходят в игровой форме. Играя, дети приобретают новые знания и умения, стремятся к новому. В «Стране Чудес» мы учим детей быть думающими людьми, прививаем любовь к учебе.

У нас преподают высококвалифицированные дипломированные специалисты - преподаватели в разных областях, которые подтверждают свой профессионализм не только в России, но и за рубежом.

13.jpg

Ежегодно в «Стране Чудес» проводится «Глобусиада» - традиционный Фестиваль знатоков английского языка города Волгограда и Волгоградской области. «Глобусиада» - это увлекательное, театрализованное приключение, которое даёт возможность абсолютно всем детям принять участие, выявить свои сильные и слабые стороны в данном предмете и стать участником праздника английского языка.

У ребят имеется шикарная возможность посещать разные страны с любимыми педагогами, У них имеется не только языковая практика, но и возможность подтверждать уровень знаний у независимых международных экспертов.

Помимо образовательного процесса мы проводим: утренники, праздники, тематические уроки и летние лингвистические лагеря!

Наши двери открыты для всех! Welcome to the Wonderland!

14.jpg

Мы ждем вас по адресу: г. Волгоград, ул.им Пельше, д. 3

Звоните нам: +7 (937) 556-30-97

Заходите к нам на сайт или в группы в соц. сети: http://wonderland34.ru/index.php/ru/kontakty, https://vk.com/wonderland_34, https://ok.ru/uchrez?st._aid=ExternalGroupWidget_OpenGroup

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгограданглийский
0
0