Волгоград Вторник, 19 марта
Культура, 07.07.2019 16:54

Героине проекта «Преображение-5» сделали прическу по-философски

Проект «Преображение-5» и «Блокнот Волгоград» продолжает серию публикаций. В десятой серии героиня проекта Ирина посетила солярий и сделала красивую прическу.

Центр здоровья и красоты «Философия» – это место, где заботятся о внешнем виде и здоровье клиента. Здесь можно сделать маникюр и педикюр в 4 руки, пирсинг, изменить прическу, пройти курс массажа, вылечить свою кожу на приеме у врача-косметолога и другое.

В «Философии» первым делом Ирину повели в турбосолярий, который имеет аквабриз и арома системы. Поскольку Ирина белокожая, для первого сеанса ей хватило 3 минуты. Также нашей героине дали защитный крем для кожи, который при этом помогает получить красивый и ровный загар.

После солнечных процедур Ирине сделали прическу, которая подойдет для любого торжества. Героиня была в восторге от укладки, которую ей сделали в «Философии».

Подробнее ознакомиться с услугами центра красоты и здоровья «Философия» можно в социальной сети Instagram @filosofia_volgograd, а также по телефону: 8-937-099-44-89. Находится центр по адресу: улица 70-летия Победы, 4 (ЖК «Колизей»).

_DSC2789.jpg


_DSC2926.jpg

_DSC2918.jpg

Алина Мельникова.



Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: Преображение-5  
преображениеволгоградприческасолярийзагар
0
1