Волгоград Четверг, 18 апреля
Здоровье, 06.09.2017 12:17

Героиня проекта «Между нами, девочками» объявила войну целлюлиту

Влада посетила центр коррекции веса «Доктор Борменталь». 

Информационный портал «Блокнот Волгограда» продолжает серию публикаций женских секретов. Наша героиня – Влада. Она испытает на себе все женские хитрости и поделится с нашими читательницами своими впечатлениями.

Влада уже подобрала модный лук и привела свою фигуру в порядок на странной 40-минутной тренировке. Теперь настало время проверить, в какой форме находится наша героиня. Ведь внешне, за слоем косметики и правильно подобранного гардероба, могут быть не заметны изменения: на лице появляются мелкие морщинки, кожа теряет эластичность.

Состояние героини проекта «Между нами, девочками» оценили специалисты центра коррекции веса «Доктор Борменталь».

Сияющая кожа

05.jpg

В первую очередь высококвалифицированные сотрудники клиники проверили состояние кожи Влады. В принципе, лицо героини не вызвало нареканий у специалиста, однако для того, чтобы поддерживать кожу здоровой и молодой, косметолог назначил процедуры.

- Мы проведем процедуру ультрофотофорез. Это отлично увлажнит кожу лица, шеи и декольте, а также поспособствует уменьшению выраженности признаков ее увядания и устранению некоторых дефектов: мимических морщинок и пигментных пятен. У Влады кожа молодая и в достаточно хорошем состоянии, поэтому я специально для нее подобрала косметологические препараты, которые под воздействием УЗ-волн будут влиять на структуру кожи, помогая сохранять естественную молодость, - прокомментировали «Блокноту Волгограда» в центре.

- Процедура очень приятная. Не вызвала никакого дискомфорта. Для того, чтобы моя кожа была сияющей, я пройду курс из 5 сеансов. На посещения я записалась один раз в неделю. Специалисты очень квалифицированные и подбирают курс под вашу кожу. Обычно курс составляет от 5 до 15 сеансов, - поделилась впечатлениями Влада.

Четкий овал лица

04.jpg

Вы обращали когда-нибудь внимание, что в определенном возрасте лицо начинает «сползать»? Подтянуть кожу лица поможет RF-лифтинг. Эта же процедура поможет и в профилактике.

- RF-лифтинг применяется для омоложения и подтяжки кожи лица, груди, живота. Подтягивает обвисшие складки кожи, устраняет жировой «фартук» на животе или «галифе» на бедрах. Помогает справиться с растяжками, разглаживает морщины на лице, повышает тонус, устраняет дряблость кожи, убирает темные круги под глазами, укрепляет расплывшиеся контуры, - рассказали в центре коррекции веса «Доктор Борменталь».

Чтобы добиться эффекта, процедуру нужно пройти от 6 до 12 раз с регулярностью 1 раз в неделю. Эффект сохраняется от 6 до 12 месяцев. Процедура безболезненная.

Долой жир и целлюлит

02.jpg


Ультразвуковая кавитация поможет избавиться от жира и целлюлита. Эффект кавитации делает жировые образования мягче и меньше, отделяет их от других тканей и дает возможность их выведения из организма. За одну процедуру объемы уменьшаются от 1 до 5 сантиметров.

03.jpg

- Перед процедурой мне дали подробные консультации и провели некоторые манипуляции, которые помогают улучшить эффект. Мне провели прессотерапию. При желании можно заменить на LPG или ручной массаж. Также при желании можно прибегнуть и к лимфодренажным методикам. В течении дня нужно очень много пить жидкости, - раскрыла секреты Влада.

Эффекта можно достигнуть за 5-10 сеансов, но проводить процедуру можно не чаще 1 раза в неделю.

«Доктор Борменталь» дарит подарки!

А осенью в центре снижения веса «Доктор Борменталь» проходит потрясающая акция. Если вы потратили на услуги 5 тысяч рублей, то получаете сертификат, который можно использовать на аппаратную процедуру или консультацию специалиста.

Купон не именной, поэтому при желании вы можете его подарить. Использовать купон можно по направлениям косметологии и коррекции фигуры.

01.jpg

Адрес: город Волгоград, ул. Академическая, 8;

Телефон: 8 (8442) 98-40-48;

Более подробная информация доступна на сайте

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Медицина Волгограда

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ВолгоградпроектМежду нами девочкамиДоктор Борменталькрасота
0
0