Волгоград Суббота, 20 апреля
Общество, 11.12.2016 20:47

Главный Дед Мороз России исполнил мечты жителей Волгограда

Одно из самых заветных желаний принадлежит 8-летнему Сереже из Волжского, письмо которого особенно тронуло бородатого хозяина Нового года.

Главный Дед Мороз страны сегодня, 11 декабря, посетил Волгоград. Дедушка поздравил всех с наступающим Новым годом и обменялся с юными жителями региона подарками. Самым желанным презентом для самого гостя из Великого Устюга стало стремление «старших внучат» – мам, пап, бабушек и дедушек – сделать жизнь их детей лишенной слез и огорчений.

К сожалению, взрослая жизнь – штука непростая, и родители не всегда могут помочь своему ребенку. Тогда на помощь спешит Дед Мороз! Сегодня дедушка подарил 8-летнему Сереже из Волжского, страдающему серьезным заболеванием, беговую дорожку – необходимый спортивный снаряд.

Кстати, Дед рассказал корреспонденту «Блокнота Волгограда» и о своей семье. Баба Жара, по его словам, персона непубличная, поэтому путешествует он один. Желающим познакомиться с его супругой дедушка предложил приехать в Великий Устюг.

Напомним, что в преддверии Нового года Дед Мороз отправился в большое путешествие. Маршрут сложился из писем маленьких россиян, пришедших на адрес дедушки в избытке. Всего он посетит 20 городов. Волгоград стал 13-тым по счету. Закончится «морозное» турне 29 декабря большим праздником на Поклонной горе в Москве.



Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

волгоградволжскийдед морозновый годдобро
0
0