Волгоград Четверг, 18 апреля
Политика, 05.09.2018 08:39

Главный единоросс страны Сергей Неверов прилетает в Волгоград

Сегодня, 5 сентября, ожидается визит одного из главных единороссов страны, заместителя председателя Государственной думы Сергея Неверова.

Вопреки ожиданиям, Сергей Неверов, который в течение шести лет возглавлял «Единую Россию» и сейчас является одним из лидеров партии, прилетает в Волгоград не ради выборов. Заместитель председателя Госдумы Сергей Неверов и его коллега председатель комитета по международным делам Леонид Слуцкий прилетают в Волгоград ради встречи с делегацией из Ирана.

В Волгограде с визитом находится делегация из Ирана во главе с руководителем парламента страны Али Лариджани. Встреча двух председателей парламентов, России и Ирана, состоится в Волгограде завтра, 6 сентября. В этот день в город-герой прилетит спикер Госдумы Вячеслав Володин. А сегодня, за сутки до визита спикера российского парламента, в регион прибыл десант его коллег, Неверова и Слуцкого.

По итогам встречи делегаций двух парламентов, России и Ирана, ожидается подписание соглашения о сотрудничестве и дружбе.



Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ВолгоградполитикаИрангосдума
0
0