Волгоград Вторник, 19 марта
Общество, 18.11.2017 21:45

Голая девушка похвасталась идеальной фигурой перед волгоградцами

Жители региональной столицы обсуждают обнаженную красотку. Свои снимки представительница прекрасной – это бесспорно – части человечества опубликовала в интернет-сообществе волгоградского сегмента Рунета, где предлагают щеголять своими достоинствами.

Свои достоинства – упругие груди, шикарную попку и роскошные волосы – девушка не прячет. Кстати, у нее есть малыш, так что идеальная фигура – не просто дар природы, а труд и настоящее достижение.

– Хвастаюсь, тем, что люблю разные фотосессии, – так она объяснила появление снимков. Фотографии и правда разноплановые, но заинтересовали горожан, естественно, самые откровенные.

Как отмечает «Блокнот Волгограда», мужчины пришли в полный восторг: «Секси», «Фотографии очень красивые», «Фотограф молодец и модель крутая», «Отличная грудь».

Однако часть возмутил тот факт, что красотка проживает не на территории региона. Видимо, желают любоваться исключительно «родными» грудями, к которым есть хотя бы теоретическая возможность прикоснуться: «Теперь из Питера. Задолбали тут пиариться».


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: Волгоградцы обсуждают!   
Волгоградволгоградцы обсуждаютгрудьпопаобнажениенюкрасотадевушка
0
0