Волгоград Пятница, 19 апреля
Здоровье, 05.06.2017 11:42

Голосование за любимую аптеку в конкурсе «Блокнот Волгоград» продлено!

Голосование за любимую аптеку в конкурсе «Блокнот Волгоград» продлено!

За две недели голосования в конкурсе «Моя аптека» на сайте http://bloknot-volgograd.ru/ разгорелась нешуточная борьба, у наших пользователей появилось несколько явных фаворитов, количество голосов за которые приближается уже к 2000! Именно поэтому редакция сайта http://bloknot-volgograd.ru/ , совместно с партнерами проекта, решила продлить сроки голосования до 15 июня 2017 года.

Хочется также отметить, что работа фармацевта - это не только уважение к потребителю, но и готовность всегда оказать грамотную консультацию, которая зачастую так нужна обычным покупателям! Забота о здоровье граждан должна проявляться во множестве моментов — это и отказ в отпуске сильнодействующих препаратов, рецептурных без рецепта, консультация о взаимодействии, предупреждение о серьезных побочных эффектах. Грамотный фармацевт должен позаботиться не только об устранении симптома на данный момент, но и проконсультировать покупателя с учетом долгосрочного лечения, а также уметь грамотно и кратко описать осложнения при несоблюдении рекомендаций. Именно поэтому работники аптек и аптечных пунктов буквально стоят на страже нашего здоровья, наряду с врачами.

Сайт http://bloknot-volgograd.ru призывает всех своих пользователей проявить активность и поддержать свою любимую аптеку и ее сотрудников, проголосовав за них в конкурсе «Моя аптека» , который был продлен до 15 июня 2017 года.


Генеральный спонсор: ООО «Ферон» – производитель лекарственного препарата ВИФЕРОН®.

htmlimage.jpg

ВИФЕРОН® - противовирусный препарат иммуномодулирующего действия. Вирусная инфекция: лечение и профилактика. Препарат ВИФЕРОН® не относится к иммуностимуляторам. В процессе лечения различных инфекций, профилактики ОРВИ за счет его действия восстанавливается способность организма к продукции собственного интерферона альфа-2b. О возможных противопоказаниях проконсультируйтесь со специалистом. Перед применением ознакомьтесь с инструкцией.


Партнер:

ГУП «ВОЛГОФАРМ» – лидер на фармацевтическом рынке Волгограда и области, один из самых крупных региональных фармацевтических дистрибьюторов России, имеющий более 130 собственных аптечных учреждений. Высокие стандарты обслуживания, профессионализм сотрудников, стремление к постоянному развитию, социальная направленность деятельности, участие в реализации государственных программ, сотрудничество с оптовыми покупателями позволяет предприятию в течение многих лет оставаться лидером на фармацевтическом рынке Волгограда и Волгоградской области. 

htmlimage.png

Волгоградское областное государственное унитарное предприятие «Волгофарм», являясь правоприемником Волгоградского областного аптечного управления, успешно работает на фармацевтическом рынке уже 90 лет.

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Медицина Волгограда

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградаптека
0
0