Волгоград Среда, 17 апреля
Общество, 26.01.2018 20:50

Голый волжанин в вино-водочном отделе супермаркета стал хитом Интернета

Снимки с мобильного телефона, сделанные 25 января в «Магните», расположенном около ЦУМа в Волжском, облетели все соцсети. У витрины с алкоголем мужчина без трусов пытается куда-то деть бутылку водки и «Колы».

Известно, что именно в таком виде он вошел в супермаркет. Есть предположение, что данный субъект - житель или гость жильцов с соседнего общежития. Обалдевшие от вида голого человека продавцы не стали ему препятствовать, но на всякий пожарный позвали сотрудников-мужчин разобраться что к чему.

Настигли любителя расхаживать «ню» в вино-водочной секции, когда он уже выбрал напитки по своему вкусу. Как он собирался платить за выпивку – загадка. Ведь если на тебе нет одежды, то и карманов, где должен лежать кошелек или наличность кучкой – тоже нет.

Стоит отметить, что молодой человек был очень пьян. Он плохо понимал, где находится. Сотрудники магазина попытались с ним поговорить и на всякий случай вызвали «скорую», а также полицию. Ведь зимой расхаживать голышом, пусть и под градусом, - прямой путь к пневмонии или обморожению конечностей.


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: Волгоградцы обсуждают!   
волгоградволжскийсупермаркетголый в супермаркетескорая помощь
0
0