Волгоград Суббота, 20 апреля
Общество, 16.01.2017 15:23

«Город красоты» в Волгограде вернул деньги клиенту, на которого оформил кредит в честь его 50-летия

Впервые в редакцию сайта «Блокнот Волгограда» Андрей С. обратился 23 ноября. У мужчины просто не было сил вести войну с кредиторами красоты и здоровья. Он выглядел подавленным и замученным. Сегодня, 16 января, Андрей пришел в редакцию во второй раз. Это уже был совершенно другой человек: улыбчивый, счастливый и с хорошими новостями.

- Сегодня иду получать справку, что кредит закрыт, - улыбнулся мужчина. – Закончилась эта кабала.

Через два дня после обращения в редакцию и к юристам ОНФ Андрей подписал соглашение о расторжении договора с бывшим «Бьюти Тайм», который теперь работает под новым названием – «Город красоты».

- Пришлось пойти на некоторые уступки – я заплатил за тест-ДНК. Правда не 10 тысяч, как они изначально требовали, а напополам меньше. Деньги должны были вернуться на счет в течение 10 банковских дней, но юрист «Города красоты» водил меня за нос, - рассказывает Андрей.

Пришло время производить первую оплату по кредиту, а денег все не было. Мужчина заплатил 3 тысячи 600 рублей и начал звонить в организацию.

- Этот юрист "Города красоты", он просто мошенник в законе. Столько мне гадостей сказал, особенно про вас. В итоге я им направил претензию, и вот 12 января деньги были переведены. Сегодня получу справку, что кредит закрыт, - радуется Андрей.

Мужчина на собственном опыте убедился, что самостоятельно победить в этой войне невозможно: @bloknot_volgograd

- Сразу нужно идти в «Блокнот» и ОНФ. Теперь хоть сплю по ночам нормально, а сначала не мог. Как спать, когда кредит 110 тысяч рублей и платить его нечем? – продолжает мужчина.

Напомним, Андрея С. пригласили на обследование в медицинский центр. Бесплатное обследование – это подарок на 50-летие.

Во время посещения клиенту рассказали про биологический возраст, про остеохондроз и ожирение. В общем все плохо, но помочь могут шоколадные обертывания и массажи: 44 процедуры за 79 тысяч рублей. С процентами банку и того больше – 110 тысяч. 


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: СКАНДАЛ С «БЬЮТИ ТАЙМ»  
ВолгоградАндрейБьюти ТаймОНФ
0
0