Волгоград Суббота, 20 апреля
Политика, 12.04.2016 21:19

Кадровые перемены: Городищенский район заново обретет главу

Как стало известно корреспонденту «Блокнот Волгоград» от источника, близкого к администрации Городищенского района Волгоградской области, завтра, 13 апреля, в райцентр прибудет губернатор Андрей Бочаров. Цель визита главы региона, по информации источника, - рекомендовать на пост главы администрации Городищенского района Эдуарда Кривова.

В здании городищенской администрации завтра, 13 апреля, состоится совещание губернатора Волгоградской области Андрея Бочарова с представителями органов местного самоуправления.

Как сообщил журналисту «Блокнот Волгоград» собеседник, вместе с Бочаровым, предположительно, в Городище прибудет замгубернатора Александр Блошкин. Цель визита высоких гостей – рекомендовать местным парламентариям накануне очередного заседания Городищенской Думы кандидатуру Эдуарда Кривова на должность главы районной администрации.

С этого момента, отмечает источник, в органах местного самоуправления ожидаются масштабные кадровые перемены.

В настоящее время Эдуард Кривов является первым заместителем комитета по управлению госимуществом Волгоградской области.

Что примечательно, Кривов уже имел опыт работы в администрации одного из муниципальных образований региона – с октября 2012 года он исполнял обязанности замглавы администрации Светлоярского района Волгоградской области.

Отметим, что в случае подтверждения озвученной информации, Кривов сменит на посту арестованного 4 марта при получении взятки Александра Тарасова.

Для справки. Кривов Эдуард Михайлович, 1979 г.р. В 1996 году окончил школу №77 в Волгограде. С 2000 года проходил службу в органах внутренних дел. С 2001 по 2003гг. служил в таможенных органах Волгограда. С 2003г. – специалист юридической службы Краснооктябрьского района.  
С 2006 года – специалист юридического отдела департамента финансов администрации Волгограда. С 2007г. – консультант правового управления администрации Волгограда. С 2010г. – начальник юридического отдела комитета земельных ресурсов администрации Волгограда.
С сентября 2011 по октябрь 2012гг. – заместитель председателя комитета земельных ресурсов администрации г.Волгограда. В 2012 году занял пост замглавы Светлоярского района. В 2015 году вернулся на работу в обладминистрацию.

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ГородищеВолгоградская областьАндрей БочаровЭдуард Кривов
0
0