Волгоград Вторник, 23 апреля
Общество, 11.12.2016 19:48

Гороскоп: Близнецам, Девам и Водолеям предстоит поработать над семейными взаимоотношениями

Астролог Диана Подлесная специально для читателей сайта "Блокнот Волгограда" составила гороскоп с 12 по 18 декабря 2016 года.

Овен

Подходящие дни для получения новых знаний и сдачи экзаменов. Та информация, которую вы сейчас получаете - останется в вашей памяти надолго. В это время можно начинать новые дела, продвигать собственные интересы. Возможен успех в финансах.

Телец

О себе могут дать знать две проблемы: собственные дети и любовные отношения. Вы склонны оказывать давление, не прислушиваетесь к чужому мнению, не считаетесь с интересами другого человека. Дети могут выйти из под контроля и принести дополнительные заботы.

Близнецы

Обратите внимание на ваши семейные взаимоотношения и домашние дела. Вы сможете урегулировать любые разногласия и найти подход к родственникам, с которыми у вас натянуты отношения. Хозяйственные проблем тоже дадут о себе знать.

Рак

Чтобы везде успеть, вам придется составить план действий. В этом случае вы сможете сделать много дел. Откажитесь от мелких обязанностей и пустого общения с малознакомыми людьми. Займитесь только важным. Это хорошее время, чтобы проявить себя.

Лев

С одной стороны, вы можете столкнуться с проблемами на работе: вас не понимают, сваливают ответственность, могут оклеветать. Но с другой стороны, любовные отношения приносят много радости и счастья. Одно другое перевешивает.

Дева

Вы сможете изменить отношения в лучшую сторону в собственной семье. Обсудите насущные проблемы - вы придете к общему их решению. Стройте совместные планы. Также эта неделя подходит для обучения и недалеких поездок.

Весы

Если у вас возникнут трудности или сомнения относительно собственных действий – можете спросить совета у близких друзей. Но если в вашем окружении появятся новые знакомые - не спешите доверять им. В этот период вы склонны к самообманам. Но и вас могут обмануть.

Скорпион

Подходящее время для решения финансовых вопросов, заработков, устройства на новую работу. Также вы можете совершить покупки, о которых давно мечтали. Но в любви могут возникнуть недопонимания. Поэтому лучше сделать паузу в отношениях.

Стрелец

Вы можете взять на себя много дел на работе и забот, связанных с семейными делами. В результате не справитесь. А от сильного перенапряжения может пострадать ваше здоровье. К концу недели совсем падает ваш иммунитет, и вы можете заболеть. Берегите силы!

Козерог

Вероятна склонность к романтике, иллюзиям. Вы уходите в свой собственный мир, погружаетесь в личные проблемы. Это хорошее время для медитации, духовных практик, очистки организма. Одиночество принесет вам пользу.

Водолей

Появляется тяга к независимости и развлечениями. Домашние не могут вас удержать. Вы сталкиваетесь с непониманием в семье. Если в вашем доме живут несколько поколений (родители, бабушки) – возможны разногласия.

Рыбы

На этой неделе хорошо поставить перед собой цель и планомерно добиваться ее. Старайтесь не отвлекаться на посторонние дела. Личные проблемы и любовные взаимоотношения могут сбить вас с пути. Ограничьте круг общения.

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ВолгоградгороскопастрологияДиана Подлесная
0
0