Волгоград Суббота, 20 апреля
Общество, 01.09.2019 08:01

Гороскоп: Близнецов ждут знакомства по интернету, а у Львов будут финансовые затруднения

Астролог Диана Подлесная специально для читателей сайта «Блокнот Волгограда» составила традиционный астрологический прогноз на неделю со 2 по 8 сентября 2019 года.

Овен

Вам может напомнить о себе человек, о котором вы давно забыли. Возможно, в прошлом вас связывали любовные отношения, постарайтесь в это время не брать на себя большую ответственность. Передохните.

Телец

Вы сможете легко справиться с любыми обязанностями. Поток дел будет не поэтапным, поэтому времени хватит на все. Возможны приятные встречи с друзьями, новые знакомства.

Близнецы

Много вашего времени будет занимать общение, в том числе по интернету. Возможно интересное знакомство с человеком из другого города или страны, который научит вас чему-то новому.

Рак

Неделя обещает быть наполнена непредсказуемыми событиями. Особенно в личной жизни. Это благоприятный период, чтобы попробовать изменить свои отношения в лучшую сторону.

Лев

Необходимо подготовиться к событиям, которые вызовут финансовые затруднения: будь то дополнительные расходы или задержка зарплаты. Не спешите тратить деньги. Возможна встреча с человеком, который повлияет на вашу жизнь.

Дева

Хороший период для крупных покупок, у вас получиться выгодно вложить деньги или получить прибыль, дополнительный доход. Но не стоит об этом распространяться. Неделя располагает к тайным делам.

Весы

В личной жизни повышаются требования к своему любимому человеку, ревность и эмоциональные всплески, что негативно скажется на отношениях, постарайтесь контролировать собственное поведение.

Скорпион

Наилучшим способом в этим дни у вас получается строить планы, и не спешите их осуществлять, подождите до более благоприятного периода. Это также хорошее время для получения новых знаний.

Стрелец

Звезды рекомендуют вам как можно больше инициативы принимать в общественных мероприятиях, приемах. Новые знакомства могут оказать положительное влияние на вашу карьеру и достижение целей.

Козерог

Неделя требует действий. Отложите обсуждения, не слушайте чужих советов, не пытайтесь привлечь к своим делам других людей. Сейчас многое будет зависеть только от вас самих.

Водолей

Не все планы могут быть реализованы из-за собственной нерешительности. Но не смотря на это, финансовое положение может улучшиться благодаря дополнительным доходам.

Рыбы

Если вы давно откладывали какие -то дела, пора вспомнить о них и заняться их завершением. Вам могу помочь другие люди. Смело пользуйтесь поддержкой окружения.

 

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ВолгоградГороскопЗвездыЗнаки зодиакаПредсказания
0
0