Волгоград Четверг, 28 марта
Общество, 11.09.2017 00:10

Гороскоп:Близнецы займутся нерешенными делами, а Львы – любовью

Астролог Диана Подлесная составила гороскоп для всех знаков зодиака на неделю с 11 по 17 сентября. Предсказание подготовлено специально для читателей сайта «Блокнот Волгограда».

Овен
Повышается ваша эрудиция. Обучиться новым знаниям становится намного проще. В эти дни хорошо отправиться в поездки, где вы получите новые эмоции и обретете знакомых. На работе лучше взять паузу, так как не все складывается так, как бы вам хотелось.

Телец
Если вы не состоите в браке и у вас есть любимый человек – придется разобраться в отношениях. Вы, вероятно, будете давить на партнера и искать разногласий. Если же вы в браке и у вас есть дети, они могут выйти из-под вашего контроля.
  
Близнецы
Если вы давно откладывали какие-то домашние дела, то сейчас обстоятельства сложатся таким образом, что пустить все на самотек не получится. Вы будете вынуждены доделать то, что давно откладывали.

Рак
Планирование и анализ – вот что требуется вам на этой неделе. Только так вы сможете достичь собственных целей. Если же будете сомневаться и спешить, обстоятельства могут сложиться не в вашу пользу.

Лев
Для вас наступило прекрасное время. Вы чувствуете повышение оптимизма, удачно складываются романтические отношения и профессиональные дела, вы на виду. Вас ценят. Повышается ваш авторитет. Вы в силах управлять своей жизнью.

Дева
Звезды советуют уделить внимание собственной семье и личным взаимоотношениям, а не профессиональным делам. Сейчас вашим близким как никогда требуется ваша помощь и поддержка.

Весы
Важными и выгодными становятся контакты, но только с теми, кого вы хорошо знаете. Новые знакомства не желательны в это время – вы можете сделать неверные выводы и быть втянутыми в неприятную ситуацию.

Скорпион
В такой период, благодаря личной активности, улучшается ваше финансовое состояние. Возможны дополнительные доходы. Первая половина недели подходит для покупок: вы сможете купить качественные и красивые вещи по выгодной цене.

Стрелец
На вас сваливается много ответственности. С одной стороны на работе, а с другой – в собственной семье. Уделить внимание чему-то одному никак не получается. В результате страдает и профессиональная деятельность, и близкие люди.

Козерог
Вероятно разочарование в любовных отношениях. Сейчас следует ограничить общение и посвятить время самоанализу. Побудьте в уединении. Вам откроются тайны и станет понятно происходящее вокруг.

Водолей
Возможен конфликт поколений, если вы живете вместе со своими старшими родственниками. Они воспримут негативно ваше желание развлекаться и проводить время в кругу друзей.  К концу недели разногласия урегулируются.

Рыбы
Если у вас есть цели – планомерно и настойчиво добивайтесь их. Не отвлекайтесь на другие дела. Не вступайте в конфликты, обходите стороной любые разногласия.  Дружеские встречи тоже не желательны.


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградгороскопгороскоп на неделю
0
0