Волгоград Вторник, 23 апреля
Общество, 10.02.2019 07:00

Гороскоп: Девам следует обратить внимание на подсказки судьбы, а одинокие Скорпионы встретят свою любовь

Астролог Диана Подлесная специально для читателей сайта «Блокнот Волгограда» составила астрологический прогноз с 11 по 17 февраля 2019 года.

Овен

Вам сложно будет справиться со своими эмоциями, которые на этой неделе становятся неконтролируемыми. В результате вероятны разногласия, провоцировать которые будете вы сами. Может произойти интересное знакомство.

Телец

Благодаря обаянию и хорошему настроению, обстоятельства будут складываться сами собой. А другие люди станут предоставлять вам шансы для улучшения жизненных условий. Попробуйте посвятить себя любимому человеку.

Близнецы

Неделя будет весьма плодотворна, если вы пойдете на компромисс в отношениях с начальством и не станете настаивать на своем мнении. В личной жизни урегулируются старые обиды.

Рак

Перемены откроют вам путь к новой жизни. Вы может поменять работу или место жительства, найти новых друзей или наладить свою личную жизнь. Другие люди поддерживают вас и помогают вам.

Лев

Приключения и неожиданные приятные события ожидают вас в это время. Улучшается ваше финансовое положение, вы сможете совершить крупную покупку. На работе возможно повышение – ваши заслуги будут оценены руководством.

Дева

Много внимания в эти дни будет уходить на профессиональные обязанности, бытовые дела. Однако, звезды рекомендуют оторваться от дел и обратить внимание на подсказки судьбы. Сейчас вы можете получить хорошие предупреждения.

Весы

Сейчас не самое лучшее время для новых знакомств. Люди, которые входят в вашу жизнь могут оказаться недобросовестными, в результате чего вы окажетесь втянутыми в интригу. А вот близкие, родственники и любимые, могут хорошо вас поддержать.

Скорпион

Удачная неделя для улучшения личной жизни. Семейные пары смогут внести новизну в свои отношения. А одинокие люди имеют все шансы обрести свою вторую половинку. Единственное, надо этому посодействовать.

Стрелец

Дни на этой недели пройдут уравновешенно и спокойно. Непредвиденных событий не произойдет. Не обязательно что то предпринимать – обстоятельства сами сложатся так, как вам выгодно. Можно отдохнуть.

Козерог

Вы сможете добиться желаемых результатов в работе и увеличения финансового потока. Единственное правило: потребуется проявить не малую инициативу. Именно сейчас вы должны вмешаться в обстоятельства.

Водолей

Другие люди будут помогать вам. Рекомендуется прислушиваться к чужим советам. Не стесняйтесь просить о помощи. Это хорошее время для примирения. Также, вам могут вернуть старый долг.

Рыбы

Проявите осмотрительность. Сейчас все может пойти совсем не так, как вы планировали. Возможно потребуются дополнительные денежные траты. Прислушайтесь к своей интуиции – она подскажет, как действовать дальше.


 

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ВолгоградГороскопЛюбовьЗвездыСудьбаАстрология
0
0