Волгоград Вторник, 19 марта
Общество, 16.12.2018 20:21

Гороскоп: Девы болеют, а Водолеи богатеют

Специально для читателей «Блокнота Волгограда» профессиональный астролог Диана Подлесная подготовила гороскоп с 17 по 23 декабря.

Овен

В такие дни у вас появляются дополнительные шансы для продвижения как в работе, так и в личной жизни. Также, вас ожидают непредсказуемые денежные траты, особенно в середине недели. Старайтесь не раскидываться деньгами.

Телец

Многое будет зависеть от вашей общительности, обаятельности, умения производить хорошее впечатление. Обстоятельства сложатся так, что вы будете находиться на виду. В деньгах проявите бдительность – возможны неразумные траты.

Близнецы

Звезды рекомендуют вам как можно больше общаться с другими людьми и заводить новые знакомства. Старайтесь уклоняться от разногласий, отнеситесь с пониманием к чужим недостаткам.

Рак

Повышается ваша эмоциональность, которая может сказаться на взаимоотношениях с людьми. Вы можете разочаровать любимого человека порывами ревности и выяснениями. Займитесь рабочими делами – сейчас у вас может быть много обязанностей.

Лев

Вы сможете взяться за важные дела и успешно претворять их в жизнь. Но результат получите не сразу. В личной жизни и семейных отношениях будет наблюдаться гармония и идиллия.

Дева

Нужно обратить внимание на собственное здоровье. Иммунитет истощен и может не бороться с инфекциями. Кроме того, на работе на вас сваливают дополнительные обязанности, а напрягаться вам сейчас совсем нельзя.

Весы

Тема финансов будет основной эти дни. Разногласия, недопонимания с влиятельными людьми, могут негативно отразиться на ваших доходах. Старайтесь не конфликтовать с начальством.

Скорпион

Появляется решительность и стремление к самостоятельности. Вы не терпите вмешательства других людей в свои дела. Но сейчас как раз рекомендуется действовать сообща, так как другие люди могут оказать вам значительную помощь.

Стрелец

Вполне гармоничный период. Появляется много благоприятных шансов для изменения своей жизни. А если возникают затруднительные моменты, не стоит обращать на них внимание – это временно.

Козерог

У вас много работы, неотложных дел. К концу недели вы совсем выбьетесь из сил. А это чревато заболеваниями. Старайтесь делать перерывы и отдыхать. На выходных возможны чрезмерные денежные траты.

Водолей

Неделя обещает быть перспективной в финансовом плане. Появляются дополнительные возможности для заработков. В личной жизни это романтический период. А если вы одиноки, появляется шанс встретить свою половинку.

Рыбы

Вы завязываете полезные знакомства и связи. Но не давайте обещаний, которые не сможете выполнить – это отразится на вашем авторитете. Полезными будут оздоровительные процедуры и занятие спортом.


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградгороскопгороскоп на неделю
0
0