Волгоград Пятница, 29 марта
Общество, 01.11.2016 07:34

Гороскоп: для Скорпионов, Львов и Рыб ноябрь станет месяцем ярких любовных эмоций

Астролог Диана Подлесная составила гороскоп на ноябрь 2016 года специально для читателей сайта "Блокнот Волгограда".

Этот месяц будет успешен для тех, кто не сидит на одном месте, а постоянно предпринимает действия для достижения собственных целей. Благодаря личным усилиям можно изменить свою жизнь к лучшему.

 Если вы занимаете руководящую должность – предстоит выполнение важных заданий.  Если работаете по найму - постарайтесь выделиться, блеснуть своими способностями и талантом. Начальство это оценит.

Такой период может принести значительные перемены, которые коснуться профессиональной деятельности и личной жизни.

motivation.jpg

Первая половина месяца подходит для начала новых дел. Ждать помощи со стороны не следует. Только вы сами можете найти правильное решение.

Середина ноября поможет получить хорошие результаты. Направьте свои усилия на важные проекты, не упускайте из виду возможности. Дела, которые начнутся сейчас, будут вести вас за собой еще долгое время.

Если вы будете плодотворно трудиться, то третья часть месяца не покажется для вас проблемной. В это время могут возникнуть недопонимания в семье или с любимыми людьми. Лучше ограничить круг общения и не вступать в разногласия.

Не стоит забывать о своем здоровье. Обостряются заболевания нижних дыхательных путей,  могут возникнуть проблемы с давлением и сердцем.

    Овен

В этом месяце все зависит только от вас. Не надейтесь на помощь других людей – сейчас только вы сами решаете свою судьбу. Старайтесь более реально подходить к решению проблем, отбросьте фантазию. Если будете вежливы и приветливы, может произойти выгодное знакомство. В конце месяца могут происходить неожиданные повороты в любовных отношениях . А если вы одиноки, поездки принесут приятные встречи и, возможно, новые отношения.

  На работе, при активных действиях, вас ожидает успех. Особенно, если ваша деятельность связана с поездками, обучением, изучением чего-либо. Финансовая сторона будет благоприятствовать новым начинаниям. Уделите внимание собственному здоровью. Возрастает вероятность инфекционных заболеваний и травматичность, особенно в последние дни месяца.

    Телец

Вы подвержены обманам и самообманам. Будьте бдительны, не дайте ввести себя в заблуждение.  В любовных отношениях вас ожидает стабильность. При правильном подходе вы сможете внести нотку романтизма и улучшить взаимоотношения с партнером. Вообще, вас ожидает много любовных приключений , и если вы одиноки, можете наладить личную жизнь.

 В первой половине месяца благодаря сотрудничеству или связям вы сможете стабилизировать финансовую базу и продвинуться по карьерной лестнице. Но исключите импульсивное поведение, которое может вам навредить и испортить отношения с начальством. Возможно, вам будет трудно отказать себе в удовольствиях, из-за чего пострадает ваше здоровье, особенно во второй половине месяца. Благоприятны занятия спортом, физиотерапия, водный массаж.

    Близнецы

В этом периоде вашим романтическим отношениям благоволит планета удачи- Юпитер. Вас ожидает успех, радость, новые возможности. Вероятны приятные знакомства, свидания, флирт. Также могут быть небольшие выигрыши , подарки.  Если вы с кем-то поссорились или находитесь в напряженных отношениях- наступило время помириться. Просто проявите инициативу. Но также появляются соблазны – держите желания под контролем, чтобы не испортить уже имеющиеся связи.

 В профессиональных делах возможен прогресс благодаря личным усилиям. Информация, которая поступает к вам в этот период, окажется полезной. Благоприятными будут поездки, переговоры, сотрудничество, заключение контрактов и договоров. В течение месяца вы прекрасно себя чувствуете – занятия спортом пойдут на пользу, особенно в первой половине месяца. В конце ноября лучше сделать паузу и отдохнуть.

Рак

В первой половине месяца вы можете почувствовать холодность в отношениях. Основного внимания будут требовать домашние дела. Но со второй половины ноября обстоятельства поменяются: вас ожидают сильные эмоции, новые ощущения, знакомства. Вас закружит вихрь любовных отношений. Велика вероятность повышенного чувства собственничества, ревности, и в результате - разногласия. Старайтесь быть более благоразумными и не вступайте в выяснения отношений с партнером. 

  Если вами заранее были спланированы дела, вы сможете продвинуться в работе.  Проявите свои способности, и вас обязательно оценит начальство. Вы обретете помощь и поддержку вышестоящих. Вам помогут представиться новые шансы- важно их не пропустить. Это время, когда нельзя долго думать. Необходимо взять себя в руки и действовать.

to-sell-apartment-Moscow-4.jpg

    Лев

Основное событие месяца будет связано с любовными отношениями. Вас ожидают романтические знакомства, флирт, новые связи. Устоявшиеся отношения потребуют внимания- можно добавить долю романтизма, чтобы улучшить их. Появляется много возможностей , где в сможете блеснуть своим талантом. Если вы одиноки, в конце месяца появляются возможности для улучшения обстоятельств личной жизни.

  Вероятны командировки и деловые поездки, которые будут выгодными. Вообще, благоприятно складывается общение, сотрудничество. Вероятно заключение контрактов, договоров. Вы можете добиться успеха, особенно благодаря общению. Но будьте внимательны- не все люди доброжелательно к вам расположены. Если поддадитесь на провокации, все может обернуться не в вашу сторону. Возможно будет стоять выбор между личной жизнью и работой.

   Дева

Чтобы удача была на вашей стороне, вам необходимо просто воспользоваться случаем. Не стоит долго думать или откладывать – сейчас от вашей решительности зависит ваша дальнейшая жизнь. Важными становятся семейные взаимоотношения – вам удастся исправить обстоятельства в лучшую сторону и наладить отношения с теми, с кем они напряжены. Если вы одиноки, в конце месяца вас ожидают новые знакомства и возможности наладить личную жизнь.

 Продвижение на работе зависит от окружающих, от взаимоотношений с ними, от вашего стиля общения. Вы энергичны, предприимчивы - сможете добиться хороших результатов и не плохо заработать.  Ноябрь несет подверженность травмам. Старайтесь избегать рискованных действий, держитесь подальше от колющих, режущих предметов, будьте осмотрительны.

    Весы

Важным становится общение, благодаря которому вы сможете улучшить многие жизненные обстоятельства. Гармонизируются отношения с партнерами по работе и с любимыми людьми. Если с кем то остались нерешенные вопросы, или напряженные отношения- вы сможет все урегулировать и прийти к совместному взаимопониманию. Любые разногласия в этот период решаемы. Если вы ранее предпринимали усилия в профессиональном продвижении, сейчас они могут дать толчок с хорошим результатом.

 В это время вы получаете полезную информацию- обратите на это внимание. В финансовом отношении необходимо проявить осмотрительность: ваша бдительность падает и вы можете совершать ненужные покупки, можете потратить больше денег, чем планировали. Не поддавайтесь на провокации.  Откажитесь от рискованных мероприятий- есть вероятность травм и неверных действий. Полезными будут занятия физкультурой.

   Скорпион

В этом месяце вы выделяетесь своей индивидуальностью среди окружающих. Вы чувствуете себя прекрасно, появляется уверенность в себе, спадает ощущение тяжести. Ваши любовные взаимоотношения развиваются наилучшим образом. Общение с людьми протекает просто и легко. Возможно получение подарков от любимого человека, или решение вместе с ним финансовых дел. Обстоятельства складываются в вашу пользу.

  Вас ожидают новые эмоции в любви! Профессиональные дела идут в гору, вы справляетесь с любым потоком обязанностей.  Обстоятельства складываются в вашу пользу. Появляются новые возможности заработать- стоит только сделать к ним один шаг. Этот период вы обязаны провести активно! Полезными для здоровья будут физические упражнения. Но не переусердствуйте, избегайте рискованных операций.

568f4d0e101c5.jpg

  Стрелец

Время успеха и исполнения желаний. Удачно складываются любовные взаимоотношения. Если вы одиноки и хотите наладить личную жизнь – вам все удастся. Вы излучаете оптимизм и уверенность, располагаете окружающих к себе, можете пользоваться их поддержкой и одобрением. Вы сможете найти нужные слова, будете совершать красивые поступки.

 В этот период вы проявите себя во всей красе. Сейчас вы можете наладить любые партнерские отношения : с брачным партнером, родственником, сотрудником по работе, а также с собственными детьми. Не теряйте времени и используйте все шансы.  Окружающие ценят ваше мнение и прислушиваются к вашим советам. Но не забывайте, что для успеха в делах необходимо проявить бдительность и тщательно все распланировать. Будьте осмотрительны и избегайте поспешности в поведении.

   Козерог

Несмотря на то, что в начале месяца вы будете чувствовать разочарование - возможно обновление в любовных отношениях.  Вам предоставляются разные шансы, чтобы исправить негативные моменты в своей личной жизни. Если вы одиноки – чаще бывайте в обществе, и тогда есть вероятность исправить ситуацию. Также возможно появится человек, который давно испытывает к вам симпатию.

 В работе придется предпринять дополнительные усилия , так как вероятны препятствия, но результат будет на вашей стороне. Этот период больше подходит для профессиональных достижений. Благодаря собственным усилиям вы сможете получить желаемое. Финансовое состояние растет. Но будьте осторожны с покупками – вероятны чрезмерные расходы на сиюминутные желания. Старайтесь не перенапрягаться, иначе проблемы со здоровьем напомнят о себе.

   Водолей

Вы будете вращаться среди друзей – особенно важным станет общение. Вероятно знакомство с интересным человеком, которому поспособствует дружеское окружение. Или перерастание в любовные отношения с кем-то из друзей.  Рекомендуется больше общаться – полученная информация  принесет много пользы. Во второй половине месяца возникает пауза в любовных отношениях. Вы можете делать не правильные выводы относительно своего окружения, можете привлечь к себе недоброжелателя под маской друга.

 Будьте осмотрительными, особенно к тем, кого впускаете в свою жизнь. Есть вероятность обманов, неверных решений. В профессиональной сфере вас ожидает успех. Вы блистаете своим талантом, находите поддержку и одобрение начальства. Успешны любые начинания, переговоры, контракты. В конце месяца позаботьтесь о своем здоровье – есть вероятность респираторных заболеваний.

   Рыбы

Вас захлестнут чувства и эмоции. Но любовные отношения неразрывно будут связаны с профессиональными делами. Возможен роман с сотрудником на работе, или какие то совместные планы и проекты. В любом случае работа и личная жизнь будут тесно связаны.  Вероятно, с вашей стороны переоценка текущих дел. Постарайтесь отбросить иллюзии и анализируйте происходящее холодной головой. Многое будет зависеть от взаимоотношений с другими людьми. Этот период подходит для начала новых дел, открытия собственного бизнеса  или планирования. Улучшается финансовая сторона. Возможно, что деньги появятся неожиданно – вам могут вернуть давно забытый долг. Благоприятными будут поездки и путешествия, особенно по воде. Здоровье в это время вас не подведет. 

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградгороскопноябрь 2106
0
0