Волгоград Пятница, 29 марта
Общество, 29.07.2019 08:40

Гороскоп: какие знаки зодиака склонны к ожирению

Астролог Диана Подлесная специально для читателей сайта «Блокнот Волгограда» составила астрологический прогноз знаков зодиака, которые склонны к полноте.

Представители некоторых знаков настолько любят получать удовольствия, что рискуют поплатиться своей фигурой. Разберем подробнее.

Весы, Близнецы, Овны, Стрельцы и Водолеи настолько подвижны, что им не страшно никакое неправильное питание. Часто эти люди занимаются спортом, ведут активный образ жизни или имеют работу, которая отнимает много энергии. Поэтому хорошо питаться им просто необходимо.

Козероги могут быть чрезмерно заняты своей карьерой, работой, даже вопреки питанию. Вряд ли им грозит опасность набора веса.

Скорпионы много переживают, иногда испытывают эмоциональные встряски, накручивают сами себя. Подобное эмоциональное состояние вряд ли приведет к ожирению.

Львы могут работать на показуху. Покупать красивые дорогие продукты, заказывать готовые блюда. Все это в обществе, среди окружения они любят побаловать себя и удивить других. Но это не сказывается на их фигуре.

Девы тщательно следят за своим здоровьем, часто придерживаются всяческих диет, пьют витамины, занимаются спортом.

А вот Тельцы больше всех склонны к ожирению. Помимо пристрастию к вкусной еде, они плюс ко всему любят и умеют ее готовить, много времени проводят на кухне. В том числе, не отказывают себе в походах в рестораны, кафе. Их привлекают кулинарные изыски.

Кстати, Раки в том числе умеют и любят готовить, что несомненно сказывается на их фигуре.


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ГороскопАстрологияЗнаки зодиака
1
1