Волгоград Пятница, 19 апреля
Общество, 05.05.2019 08:15

Гороскоп: Львам нужно избегать разногласий, а у Козерогов улучшится здоровье

Астролог Диана Подлесная специально для читателей сайта «Блокнот Волгограда» составила астрологический прогноз с 6 по 12 мая 2019 года.

Овен

Не самое лучшее время для любых новшеств в профессиональной сфере. Другие люди могут не поддержать ваших идей, и в результате пострадает репутация. На этой неделе желательно проявить заботу о близких.

Телец

Удачный период для многих начинаний. Если вы долго сомневались, пришел счастливый шанс, к которому только вы можете сделать шаг на встречу и воспользоваться нужными вам возможностями.

Близнецы

Благоприятный период для гармонизации личной жизни. Если вы одиноки, звезды обещают вам интересное знакомство. А те, кто находятся в браке, обретут поддержку и внимание своих близких.

Рак

Многое будет зависеть от вас, от вашей инициативы. Сейчас вы полны энергии. Вы решительны и амбициозны. Не пропускайте удачные шансы, берите все в свои руки и девствуйте. Не слушайте других, решения принимайте сами.

Лев

Неделя будет стабильной при условии разумных и обдуманных действий. Желательно избегать разногласий, стараться больше времени поводить дома, с близкими и любимыми. Хорошо заниматься любимым делом.

Дева

Некоторые обстоятельства потребуют от вас быстрого принятия решений. Коллеги вряд ли оценят ваши достижения, из-за чего настроение будет подпорчено. Но все, что сейчас с вами происходит, приведет к положительным результатам.

Весы

Не стоит начинать ничего нового. Пусть все идет своим чередом. В личных целях звезды не рекомендуют использовать нечестных методов, так как все обманы могут выйти на поверхность.

Скорпион

Дела, которые вы дано откладывали, сможете завершить именно на этой неделе. Благоприятное время для любви и новых знакомств. Выходные дни желательно посвятить общению с близкими.

Стрелец

Если вы испытываете трудности в получении желаемого, наступило подходящее время, что бы воспользоваться помощью близких людей, знакомых. Но не забывайте делать так, что бы и другие люди могли получить пользу.

Козерог

Вы чувствуете себя прекрасно. Улучшается ваше здоровье. Это хорошее время для физических упражнений. Наконец то вы сможет получить то, о чем давно мечтали. Не пропустите такое удачное время.

Водолей

У вас море энергии и высокая производительность. Проявите себя по максимуму, как только сможете. Неделя заложит фундамент для дальнейшей жизни.

Рыбы

В такие дни вы слишком мнительны и эмоциональны. Вам хочется любви, но близкие люди могут вас не понимать. Попробуйте не донимать их разговорами. Посвятите неделю самоанализу или творческим занятиям.


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ЗвездыГороскопАстрологияПредсказанияДиана Подлесная
0
0