Волгоград Суббота, 20 апреля
Культура, 01.04.2018 21:00

Гороскоп: Львам предстоит скрываться, а Овнам заводить связи

Волгоградский астролог Диана Подлесная составила гороскоп для всех знаков зодиака специально для читателей информационного портала «Блокнот Волгограда». Узнайте, что приготовили для вас звезды на новой недели со 2 по 8 апреля.

Овен

С началом недели вы почувствуете оптимизм и уверенность в себе. Появится желание что-то изменить в своей жизни. Важным станет общение – вы будете завязывать полезные связи и получать пользу от других людей.

Телец

С одной стороны события недели могут спровоцировать разногласия с друзьями. По этому, желательно воздержаться от походов в гости. Но с другой стороны, неделя удачна в финансовом плане, чему и следует уделить внимание.

Близнецы

Повышается интерес к новым знакомствам. Рекомендуется провести эти дни в компании друзей. Так же, важно не забывать о собственном здоровье, и особенно не злоупотреблять спиртным.

Рак

Возможно, ваши планы потерпят некоторые изменения. Причиной тому может стать близкий человек, взгляды с которым могут разойтись. Однако, звезды рекомендуют уделить внимание профессиональным делам и планам на ближайшие дни.

Лев

Что бы избежать разногласий с родственниками, звезды советуют как можно реже появляться на их глазах. В целом, на этой неделе повышается склонность к новым знаниям. Хорошо пройдут поездки и путешествия.

Дева

Появится желание что то изменить в себе или вокруг себя. Если вы займетесь своей внешностью, то результат скажется положительно – друзья это оценят. В начале неделе результативно вкладывать деньги.

Весы

Первая половина недели потребует финансовых хлопот. Вероятно, придется потратить некоторую сумму. Во второй половине вы скорее всего станете заниматься домашними делами и бытовыми вопросам.

Скорпион

Вам придется принимать решение. Именно ваше мнение будет важно. Неделя очень насыщенная событиями, от вас требуется сила воли и выносливость. Если не будете лениться, сможете разобраться в проблемах и получить желаемое.

Стрелец

Ваши тайны могут всплыть на поверхность и стать предметом обсуждений и обвинений. Постарайтесь в это время не заниматься аферами и обманами. Так же, ограничьте круг общения. Полезными станут творческие занятия.

Козерог

На работе могут произойти перемены. Но не без вашего участия. Если вы желаете что то изменить, звезды рекомендуют проявить все свои таланты и способности и постараться выделиться в глазах начальства.

Водолей

На этой неделе вы сможете решить ряд текущих проблем и повысить финансовое состояние. Однако количество зарабатываемых средств, будет полностью зависеть от вашей активности и связей с окружением.

Рыбы

Не просто будут складываться отношения с руководством и вышестоящими инстанциями. Наберитесь терпения. Между тем с близкими родственниками и друзьями связи обещают быть гармоничными. Вы получите помощь и поддержку.



Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградгороскоп
0
0