Волгоград Пятница, 19 апреля
Общество, 01.05.2019 19:02

Гороскоп на май: волгоградцев ждет водоворот чувств и неадекватное поведение

Астролог Диана Подлесная специально для читателей сайта «Блокнот Волгограда» составила астрологический прогноз на май месяц.

Май будет достаточно противоречивым месяцем. Первая его декада окажется более сложной. Нежелательно начинать финансовые дела, подписывать контракты и совершать крупные покупки.

Вторая половина месяца более успешная и принесет благоприятные изменения. Гармоничное Солнце в Мае рекомендует проявить напор и изобретательность в личных достижениях, внимательно просчитывая последствия. Тогда успех будет на вашей стороне.

До 10 Мая наблюдается тяжелое влияние Плутона и Сатурна на Венеру. Сложности при социальных контактах, во время которых можно столкнуться с грубостью, плохим взаимопониманием и неадекватностью собственного поведения в обществе.

В любви переменчивость чувств и несдержанность эмоций. 13 мая Венеру гармонично аспектирует Марс. Хорошее время для людей искусства и для любви. Чувства становятся открытыми и искренними. Отношения становятся гармоничными и не обремененными сложностями.

С 15 мая Венера входит в знак Тельца и пробудет там до 8 июня. В этот период будут происходить  приятные события в личной жизни! А кого-то ожидает настоящий водоворот чувств. Желание дарить и получать тепло выйдут на первый план. 

С 17 и 18 мая Венера соединяется с Ураном. Появляются оригинальные идеи, творческие прорывы. 19 мая полнолуние в знаке Стрельца особенно благоприятно для тех, кто родился под знаками Огня и Воздуха. Они смогут завершить давно начатые дела. А представители стихии Воды и Земли получат возможность наладить свою личную жизнь. С 20 по 25 мая Марс в аспекте с Ураном. Быстрые и решительные действия принесут успех.

В этом месяце Овны смогут справиться с любыми затруднениями. Многие проблемы будут решаться сами по себе, без вашего участия. Постарайтесь не ввязываться в разногласия. 
Удачные дни для Овна – 2, 3, 29, 30 мая.

У Тельцов произойдут благоприятные перемены после 19 мая. Вы получите поддержку со стороны других людей. Улучшится ваше здоровье. Удачные дни – 4, 5, 31 мая.

Близнецов посещают оригинальные идеи. Хорошее время для получения новых знаний и путешествий. Не пропустите 6 и 7 мая – вам будет сопутствовать успех.

Внеплановые поездки в первой половине месяца могу произойти у Раков. Вторая декада потребует вашего участия в семейных делах. Удачные дни – 8 и 9 мая.

Львам звезды советуют не принимать быстрых решений. Наберитесь терпения, скоро все изменится в лучшую сторону. 11 и 12 мая вам повезет.

Финансовое положение улучшится у Дев. Главное, ограничить свои траты. Воспользуйтесь 13 и 14 мая.

Для Весов наступил самый подходящий момент, чтобы сесть на диету. Это положительно скажется не только на вашем здоровье, но и на внешнем виде. Все начинания будут успешны 15 и 16 мая.

Скорпионов ожидают неожиданные знакомства. А денежные расходы желательно ограничить. Удачные дни – 17 и 18 мая.

Много знакомств и встреч ждет представителей знака Стрельца. Вы будете на виду, и все ваши дела будут связаны с делами близкого окружения. Событийными днями окажутся 19 и 20 мая.

Козерогам придется много работать, но результат оправдает все усилия. Период максимальной реализации будет 22 и 23 мая.

Водолей столкнется с небольшими трудностями в начале месяца. Если воспользоваться связями, ситуация урегулируется. Конец мая будет успешен, особенно 24 и 25 число.

Рыбам месяц май обещает взаимопонимание и гармонию в романтических отношениях. Это подходящее время для смены имиджа. Удачные дни – 27 и 28 мая.


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

гороскопмайлюбовьотношения
0
0