Волгоград Среда, 24 апреля
Общество, 30.06.2019 20:40

Гороскоп на неделю: Девам придется ко всему прислушиваться, Стрельцам - флиртовать

Астролог Диана Подлесная специально для читателей сайта «Блокнот Волгограда» составила традиционный астрологический прогноз на неделю - с 1 по 7 июля 2019 года.

Овен

Звезды рекомендуют вам обратить внимание на профессиональные дела, не стесняйтесь обратиться к начальству с просьбами. А также постарайтесь выделиться своими талантами и достижениями. Возможно продвижение.

Телец

Многие дела могут затянуться. Нежелательно подписывать важные договора, знакомиться с выгодными и перспективными людьми. Стройте планы, обдумывайте варианты дальнейших свершений.

Близнецы

Возможны разногласия с близкими людьми на фоне финансовых неурядиц. Это могут быть траты, покупки, обсуждения которых не приведут к общему мнению. Старайтесь не давать деньги в долг, но и сами не берите взаймы.

Рак

Ваше поведение может отличаться неразумностью и склонностью к конфликтам. Проявляется желание настаивать на своем и неумение справляться с эмоциями. Из-за собственных необдуманных действий вы можете спровоцировать ссору.

Лев

Все дела, связанные с вашим местом жительства, недвижимостью, землей, будут удачными. Можно начинать ремонт, избавляться от ненужных вещей. Налаживать отношения с близкими людьми.

Дева

Информация вокруг вас может оказать влияние на вашу последующую жизнь. Прислушивайтесь ко всему! Общайтесь и обсуждайте свои планы, возможны выгодные знакомства.

Весы

Звезды советуют вам посвятить время себе и ограничить общение. Именно сейчас велика вероятность интриг вокруг вас, в которые вас могут втянуть совершенно случайно. Возьмите перерыв и отдохните.

Скорпион

Пользуйтесь всеми возможностями, которые предоставляет вам эта неделя. Вы можете познакомиться с интересными людьми или проявить себя в работе, а также принять верное решение в деле, в котором вы долго сомневались.

Стрелец

Веселое и беззаботное время. Успех в личной жизни. Новые знакомства. Флирт. Или взаимопонимание в существующей паре. В добавок ко всему, именно сейчас вы принимаете верные решения – обратите на это внимание.

Козерог

Максимальные усилия желательно приложить в свою работу. Вашими достижениями заинтересуются. Вы сможете поменять место работы или выделиться среди сотрудников в глазах руководства

Водолей

Возможны непредвиденные ситуации. Опасайтесь лишних трат – проявите экономию. При оформлении документов будьте внимательны. Ограничьте общение или наберитесь терпения, не давайте волю эмоциям.

Рыбы

Прекрасное время для творческой деятельности. Вас одолевает фантазия, грезы, мечты. Возможно обретение нового увлечения, хобби. Хорошо побыть наедине с собой и поразмыслить о будущем.

Диана Подлесная


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

гороскопнеделяВолгоградзвездыастрологияпредсказанияиюльастролог
1
0