Волгоград Среда, 24 апреля
Общество, 29.11.2020 08:10

Гороскоп на неделю: нервные перегрузки у Стрельцов, недопонимания на работе у Весов

Ноябрь подходит к концу и, значит, новогодняя суета все ближе. Астролог Диана Подлесная изучила, что несет первая зимняя неделя знакам зодиака. Судя по всему, декабрь выдастся не из легких.

Овен
Вы столкнетесь с сопротивлением, но исход будет зависеть от умения отстаивать свою позицию. Вам придется набраться терпения и проявить всю свою волю. В этом случае удача будет на вашей стороне. 

Телец
В вашем окружении могут оказаться люди, готовые вам помочь. Поэтому не сомневайтесь и обращайтесь за советами. Неделя подходит для разговоров с начальниками. Возможно обретение перспектив на работе. 

Близнецы
Повышается интуиция, благодаря которой стане проще решать повседневные проблемы. Пора действовать и начинать дела, над которыми вы давно задумываетесь. Отношения с любимым человеком станут немного напряженными – лучше не доводить до разногласий.

Рак
Удачное время для одиноких раков, у которых появляются шансы для новых знакомств. Те, кто состоит в паре, смогут обновить отношения. Покупки на этой неделе станут полезными и прослужат долго.

Лев
Вы очень деятельны, благодаря чему приобретаете авторитет среди окружающих, достигаете целей, выделяетесь среди остальных.  Могут появиться дополнительные доходы.  Благотворные контакты и удачное сотрудничество.

Дева
Вас окружает много новых людей, но рекомендуется присмотреться к ним – не все могут быть расположены к вам с искренними намерениями. Ограничьте денежные траты и не вступайте в конфронтации с руководством. 

Весы
Хорошее время для примирения с любимыми, близкими людьми и давно вам знакомыми. Но для новых союзов неделя неподходящая. На работе вы можете столкнуться с недопониманием. Будьте терпеливы.

Скорпион
В такие дни вас не ожидает больших перемен, а происходящие события скорее будут нейтрального характера. Звезды рекомендуют заняться обдумыванием дел, или просто отдохнуть. Не стоит пытаться что-то изменить.

Стрелец
Проявляется эмоциональная неуравновешенность, что может вызвать перемены в настроении и разногласия. Обратите внимание на свое здоровье, которое может быть подвержено заболеваниям из-за нервных перегрузок.

Козерог
Время завершения дел.  Разберитесь с тем, что у вас уже есть. возможно о себе напомнят стародавние проблемы.  В том числе, люди, которые выпали из круга общения.  Возможны неожиданные визиты.

Водолей
События потребуют от вас активности. придется много перемещаться, контактировать с людьми. Появится возможность извлечь для себя пользу, в том числе финансовую. Возможны приятные покупки.

Рыбы 
Перемены в настроении могу мешать сосредоточиться на важном. Вероятно, вы не будете успевать справляться с делами. Тем не менее, звезды обещают выгодные знакомства, помощь окружения и финансовые улучшения. 

Диана Подлесная 

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

гороскопастрологог
0
1