Волгоград Среда, 24 апреля
Общество, 16.06.2019 17:25

Гороскоп на неделю: Овнам и Стрельцам стоит следить за эмоциями, Рыбам – взять выходной

Астролог Диана Подлесная специально для читателей сайта «Блокнот Волгограда» составила традиционный астрологический прогноз на неделю - с 17 по 23 июня 2019 года.

Овен

Неделя пройдет спокойно, без значительных изменений. Хорошо провести время в компании друзей, отправиться в недалекую поездку. Следите за своими эмоциями и не провоцируйте разногласия.

Телец

Звезды рекомендуют проявить максимум инициативы. Возможно, таким образом вам удастся решить ряд накопившихся проблем. Период хорош для встреч с друзьями, прогулок и путешествий.

Близнецы

Хорошее время для погружения в себя, занятия медитацией. Прислушайтесь к знакам и приметам, они могут оказаться судьбоносными. Не подходящее время для важных дел и новых знакомств.

Рак

Вы будете озабочены проблемами взаимоотношений с близкими людьми. При разумном подходе вы сможете прийти ко взаимопониманию и обсудить важные вопросы. На работе вы получите поддержку со стороны сотрудников.

Лев

Много общения и новых знакомств обещают вам звезды на этой неделе. Но не спешите с выводами. Не все знакомства могут оказаться выгодными, а предложения перспективными. В вашем окружении могут оказаться ненадежные люди.

Дева

Благоприятное время для развития творческих талантов. Прекрасный период для деятелей культуры. Повышается вдохновение, появляется желание творить. Возможно обретение хобби.

Весы

Желательно ограничить общение с близкими людьми, так как повышенная эмоциональность с вашей стороны может спровоцировать ссоры. Неделя благоприятна для физический упражнений, спорта.

Скорпион

Самое подходящее время, чтобы обратить внимание на состояние своего здоровья. Лечение, начатое сейчас, принесет положительные результаты. Также полезными будут закаливание, занятие спортом.

Стрелец

Возможно, вы будете ощущать повышенную эмоциональность. Не страшно, если вы уравновешенный человек. А вот люди энергичные и вспыльчивые могут спровоцировать непредвиденные конфликты. Держите эмоции под контролем.

Козерог

Все события происходят в ускоренном темпе. Вам остается только воспользоваться возможностями. Таким образом, могут разрешиться ваши проблемы, дела примут благоприятный оборот.

Водолей

Скорее всего, вы будете заниматься домашними делами и выстраиванием отношений с близкими родственниками. В личной жизни ожидается гармония и взаимопонимание. рекомендуется посвятить время семье, и тому, что доставляет вам удовольствие.

Рыбы

Старайтесь не планировать на этой неделе важных дел. Следите за своим здоровьем. Не рискуйте. Не подписывайте договоров. Велика вероятность ошибок, неприятностей и травм. По возможности возьмите выходные и отдохните.


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

гороскоплюдиВолгоградволгоградцыновая неделяудачапредсказанияприметы
0
0