Волгоград Пятница, 19 апреля
Общество, 05.07.2020 08:23

Гороскоп на неделю: Овны могут переложить дела на других, Козерогов будет преследовать удача

Впереди новая июльская неделя этого года. Разгар лета. На что обращать внимание с 6 по 12 число, в гороскопе от постоянного астролога «Блокнот Волгоград» Дианы Подлесной.

Не для всех знаков данная неделя сложится максимально благоприятно. Почему лучше снизить планку ожиданий – в астрологическом прогнозе ниже.

Овен

Звезды рекомендуют вам не брать на себя чрезмерной ответственности. Лучше оставаться в стороне и переложить свои дела на других. Также ограничьте общение и избегайте разногласий - есть вероятность оказаться втянутыми в интригу.

Телец

Если вы попробуете реализовать свои планы, то результат может превзойти ваши ожидания. Любовные отношения будут складываться благоприятно: вы найдете поддержку со стороны любимого человека.

Близнецы

Не пытайтесь выяснять отношения, это ни к чему хорошему не приведет. Ограничьте круг общения. А лучше, побудьте в одиночестве. Неделя подходит для изучения новой информации, знаний.

Рак

Обстоятельства могут складываться не совсем так, как вы планировали. Вам придется подстраиваться под происходящее. Возможно вы будете чувствовать усталость и нежелание действовать. В этом случае лучше отдохнуть.

Лев

В эти дни вы столкнетесь с незначительными, но неприятными событиями, которые могут мешать реализации целей. Проявите терпение и настойчивость. Постарайтесь окружить себя друзьями, которые могут посодействовать вам в делах.

Дева

Неделя может принести важные события, которые повлияют на вашу дальнейшую жизнь. Возможны интересные знакомства или перспективы в профессиональной деятельности. Хороший период для того, чтобы начать лечение.

Весы

Вы сможете рассчитывать на понимание со стороны близких и любимых людей. Неделя подходит для покупок, посещения косметолога и парикмахерских. Не упускайте удачные моменты.

Скорпион

Добрые дела, совершенные вами в это время, непременно отразятся на вас в будущем. Совершайте добрые поступки, помогайте нуждающимся, не отказывайте в помощи другим людям.

Стрелец

Не рассказывайте о своих планах, так как в вашем окружении могут оказаться недобросовестные люди. Ваши планы могут всплыть на поверхность и стать предметом обсуждений.

Козерог

Неделя принесет перемены, как в личной жизни, так и в работе. Если вы будете внимательны, сможет использовать их себе во благо. Предоставляется много удачных возможностей. Как вы ими воспользуетесь – зависит от вас.

Водолей

Если вы задумаетесь о своей жизни именно в эти дни, то сможет разобраться во многих скрытых мотивах и найти решение проблемам. Возможно появятся предложения к дополнительным заработкам.

Рыбы

Ваши достижения на работе кто-то может попробовать присвоить к себе. Вокруг вас оказываются недоброжелатели. Тем не менее, с помощью интуиции вы разберетесь кто вам друг, а кто враг и выведете его на чистую воду.

Диана Подлесная

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Диана ПодлеснаяВолгоградастролгиягороскопыжителиволгоградцырекомендации
1
0