Волгоград Суббота, 20 апреля
Общество, 13.10.2019 11:25

Гороскоп на неделю: Овны получат поддержку, а Раки реализуют цели

Специально для читателей «Блокнот Волгоград» астролог Диана Подлесная составила гороскоп на грядущую неделю. Сегодня, 13 октября, публикуем прогноз на период с 14 по 20 октября.

Овны
Вы ощутите на себе поддержку своего окружения, благодаря чему сможете добиться хороших перспектив.  Но финансовое положение может быть нестабильным - крупные покупки желательно не совершать.
 

Телец 

Перед принятием решений желательно обсудить сам планы с близкими родственниками. Уделите время именно достижениям, а развлечения и поездки отложите на потом. Следите за здоровьем и особенно за питанием, так как сейчас вы можете набрать вес.


Близнецы
Не самое подходящее время для начала новых дел. Но можно заняться собственным развитием: получением новых знаний, физическим упражнениями. Значительных перемен неделя не принесет.


Рак
Если у вас есть цели, вы сможете их реализовать с помощью других людей. На этой неделе вы будете вращаться в обществе, налаживать связи и затекать пользу от общения. Но не забывайте о своих близких и любимых, которые буду разочарования вашим отсутствием.


Лев
Вы сможете выделиться своими талантами и способностями, ваши заслуги на работе заметят. Старайтесь выделялся. Именно с помощью личных усилий вы сможете получить желаемое. Возможно получение сомнительного предложения. Будьте внимательны.

Дева
Звёзды на этой неделе выделяют тему влиятельных людей, с которым вас могут связывать какие то дела. Также рекомендуется держаться поближе к начальству или знакомиться с авторитетными людьми, пытаясь подружиться с ними. У вас Васе получится.
 

Весы 

Вы сможете завершить дела, которые давно не могли завершить. Это время окончания проектов и дел, а также отношений, которые вам давно наскучили. Неплохо провести уборку дома и избавиться от ненужных вещей.

Скорпион

Возможно вы останетесь с нечестными людьми, которые могут плести интриги и мешать вашим делам. Предложения, полученные в это время, не будут перспективными. Старайтесь все внимательно проверять.

Стрелец
Подходящий период для достижений. Препятствия не должны вас расстраивать. Не опускайте руки при возникновении проблем. Вы всего сможете добиться своими усилиями. На выходных не помешает посвятить время себе и отдохнуть.

Козерог
Скорее всего темой недели станут семейные дела. Рабочие моменты отойдут на задний план и не потребуют вашего внимания. Возможны приятные покупки, которые будут долго радовать вас. Можно провести косметический ремонт – это будет не накладно.

Водолей
Неделя откроет для вас новые перспективы. Придется подстраиваться под новые обстоятельства, но это только доставит вам удовольствие. Старайтесь чаще бывать в обществе, общайтесь, заводите знакомства.

Рыбы
Возможно какие то известия заставят вас поменять свои планы. Не исключены разногласия с родственниками. Держите эмоции в себе и не идите у них на поводу. Желательно сделать паузу и отдохнуть.


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

гороскопастрологияпрогнозДиана Подлесная
2
0