Волгоград Пятница, 29 марта
Общество, 28.07.2019 08:05

Гороскоп на неделю: Ракам советуют брать кредит, а Весам сулят влиятельные знакомства

Астролог Диана Подлесная специально для читателей сайта «Блокнот Волгограда» составила традиционный астрологический прогноз на неделю с 29 июля по 4 августа 2019 года.

Овен

Звезды рекомендуют не распространяться о своих планах. Чем больше вы скрываете на этой неделе, тем успешнее идут ваши дела. Следите за своим питанием, так как есть вероятность отравлений или проблем с желудком.

Телец

Повышается ваша эмоциональность, на поводу у которой вы может совершать необдуманные поступки. Это могут быть как ссоры с людьми, так и ненужные денежные траты. Постарайтесь ограничить круг общения.

Близнецы

Вы можете понести потери в дружбе или партнерстве. Окружающие, увидев вашу слабость или недостатки характера могут отстраниться от вас. Но помогут восстановить силы близкие и родные люди.

Рак

Вторая половина недели благоприятна для начала новых дел, особенно финансового характера. Смело вкладывайте деньги, инвестируйте, берите кредиты или отдавайте долги. Но с окружающими соблюдайте дистанцию, чтобы не нарваться на конфликт.

Лев

Обратите внимание, что в вашем окружении могут оказаться завистники, люди, которые будут мешать вам, строить козни за вашей спиной. Между тем, неделя подходит для реализации планов.

Дева

Вы столкнетесь с недопониманием со стороны окружения. Также есть склонность к совершению ошибок по собственной вине. Вам нужно быть очень осмотрительными, чтобы не попасть в затруднительные ситуации.

Весы

Благодаря новым знакомствам могут увеличиться ваши заработки. Это хорошее время для сотрудничества, подписания договоров, обсуждения своих профессиональных перспектив. Завязывайте связи с выгодными, влиятельными людьми.

Скорпион

Первая половина неделя принесет вам комфорт и взаимопонимание с окружением, близкими людьми. А во второй половине возможна склонность к разногласиям. Не нужно провоцировать конфликты.

Стрелец

В это время происходят благоприятные перемены в вашей личной жизни. вы ощущаете гармонию, появляются шансы для улучшения отношений. Уделите внимание собственному здоровью. Физический упражнения будут полезными.

Козерог

Вам придется собрать все силы, так как период обещает быть непростым. Возможны проблемы финансового характера, неблагоприятные события на работе и в личной жизни. Только вы сами сможете справиться с проблемами.

Водолей

Свои планы желательно реализовать в начале недели. Планетарные конфигурации будут способствовать вашему успеху. Вторая половина недели ставит перед вами сложности, поэтому, будет правильно просто ничего не предпринимать.

Рыбы

Попробуйте не вмешиваться в происходящее, вы все равно ничего не сможете изменить. Ограничьте общение. Лучше займитесь собственным здоровьем, которое может быть ослабленным. Возможно возникновение заболеваний.


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

гороскопнеделязвездыволгоградзнак зодиака
2
0