Волгоград Суббота, 20 апреля
Общество, 26.01.2020 08:34

Гороскоп на неделю: Раки смогут достичь успехов - Скорпионы получить желаемое

Астролог «Блокнот Волгоград» Диана Подлесная составила прогноз от звезд на новую неделю этого месяца, которая плавно перейдет на февраль.

Чего ожидать знакам зодиака, начиная с понедельника 27 января и в течение всей недели, – в представленном гороскопе ниже.

Овен

Вопросы работы и семейных обязанностей встанут на первое место. Придется разбираться с ними, но сделать это будет не просто. Попробуйте распланировать свои дела и не отвлекайтесь на незначительные обстоятельства, которые будут отвлекать вас.

Телец

Возможно, вам захочется чему- то обучиться. Знания, полученные в это время, останутся с вами на долго. Интересными окажутся поездки, которые раскроют ваши мировоззренческие перспективы.

Близнецы

Взаимопонимание с близкими людьми принесет эта неделя. Но для достижения целей необходимо проявить упорство. Возможно результативным будет сотрудничество и проявление своих профессиональных качеств в коллективе.

Рак

Эмоции могут негативно сказаться на взаимоотношениях с близкими людьми. Держите себя в руках. Благодаря личной активности вы сможете добиться профессиональных успехов и даже подняться по карьерной лестнице.

Лев

Переживания из-за препятствий, невозможности завершить дела и добиться желаемого несомненно отразятся на состоянии вашего здоровья. Попробуйте строить планы и медленно идите к намеченной цели. Спешить сейчас не стоит.

Дева

Не исключены серьезные разговоры как с сотрудниками по работе, так и с руководством. Возможно, придется совершить деловую поездку, благодаря чему вы получите дополнительные деньги.

Весы

Не упустите благоприятные возможности, которые будут предоставляться вам в эти дни. Возможно везение в деньгах, появится шанс получить дополнительные доходы. Не позволяйте себе лениться в это время.

Скорпион

Вам удастся наконец получить желаемое, которого вы так давно добивались. Но будьте внимательны, в вашем окружении могут оказаться личности, которым доверять не стоит. В выходные полезно отдохнуть.

Стрелец

На этой неделе вы легко воспринимаете информацию и очень успешно будет обучение и новые знакомства. Но также повышается склонность к тратам, к потаканиям собственным слабостям, что сейчас нежелательно.

Козерог

Улучшается ваше материальное состояние и вы сможете совершить покупки, которые давно планировали. Но в личной жизни возможны противодействия, нежелание принимать мнение партнера. Не исключены разногласия.

Водолей

Звезды рекомендуют вам действовать самостоятельно, не слушая то, что говорят другие люди. Наметьте цели и медленно и верно добивайтесь результатов. Хорошее время, чтобы заняться спортом.

Рыбы

Несмотря на желание быть в обществе, развлекаться и получать удовольствие, на этой неделе было бы лучше заняться самоанализом и построением планов. Сейчас вы сможете заложить начало новых дел и разобраться в затруднительных ситуациях.

Диана Подлесная


 


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

астрологгороскопянварьнеделяВолгоградволгоградцылюдижителиобещанияПодлесная Диана
0
0