Волгоград Пятница, 19 апреля
Общество, 21.07.2019 07:00

Гороскоп на неделю: Стрельцам - неожиданный поворот в любви, Рыбам - доходы, Козерогам - ссоры

По традиции к этому воскресенью, 21 июня, астролог специально для читателей «Блокнот Волгограда» подготовила астрологический прогноз на грядущую неделю. Что рекомендуют звезды с 22 по 28 июля, читайте ниже.

Овен

Рядом с вами могут находиться ненадежные люди, которые могут навредить вам, вашей репутации и положению. Будьте осмотрительны при общении. Не давайте обещаний. Не планируйте важных дел.

Телец

Повышается ваша работоспособность. Вы сможете справиться с делами, которые давно откладывали. На работе ваши достижения будут оценены руководством. Не сидите дома. Сделайте этот период продуктивным.

Близнецы

Если вы планируете сменить сферу деятельности или обрести новые навыки, чему- то обучиться, наступил самый подходящий момент. Воспользуйтесь помощью близких людей. Следите за здоровьем!

Рак

В такой период у вас повышается склонность к разногласиям. Вам кажется, что сильный всегда прав, и вы активно выражаете свои доводы, вопреки мнению близких людей. Рекомендуется ограничить общение и следить за эмоциями.

Лев

Очень результативное время в плане начала новых дел, перемен, принятия на себя обязательств на работе. Вы сможете справиться со многими делами. Полезными будут путешествия.

Дева

Прислушайтесь к своей интуиции, она направит вас в нужном направлении. Повышается также роль других людей, которые могут оказать влияние на ваши дела. Вы сможете реализовать многие планы.

Весы

Наиболее успешно будет складываться вторая половина недели. Новые знакомства, встречи, профессиональные обновления. А если возникнут затруднительные ситуации, вы сможете найти из них оригинальный выход.

Скорпион

В эти дни гармонично складываются отношения с окружающими и близкими людьми. Однако, не расслабляйтесь. Возможно получение информации, новостей, которые изменят ваши планы.

Стрелец

Для вас эта неделя будет связана с завершением дел. Важное влияние на вас и ваши дела окажут другие люди. Любовные связи могут принять неожиданный поворот. Полезным будет самоанализ.

Козерог

Не все дела будут складываться так, как бы вам хотелось. Возможны неожиданности разного рода, в том числе, разногласия с партнерами. Зато можно совершать покупки, которые доставят вам много радости.

Водолей

Звезды рекомендуют в такой период прислушаться к подсказкам судьбы – обращайте внимание на разные мелочи. О себе могут напомнить давно забытые друзья – не отказывайте им во встрече.

Рыбы

На этой неделе возможно поступление дополнительных доходов. Но только при личном содействии. Используйте возможности, которые будут вам предоставляться. Повышается интуиция – прислушайтесь к ней.

Диана Подлесная



Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

гороскопволгоградцызвездынеделялюдиВолгоградПодлеснаярекомендации
2
1