Волгоград Суббота, 27 апреля
Общество, 13.09.2020 08:05

Гороскоп на неделю: Тельцам захочется любви, Стрельцам поможет женщина

С 14 по 20 сентября астролог «Блокнот Волгоград» подготовила специальный прогноз, рассказав, что ждет тот или иной знак зодиака во время наступающей недели. Есть много положительных и неожиданных моментов.

Смотрим подробнее, какой обещает быть очередная неделя этого сентября

Овен

Если вы проявите инициативу, удача не заставит себя ждать. Актуальными становятся вопросы профессиональной реализации. Не плохо заняться лечением, если вас беспокоит состояние здоровья. Отношения в семье гармоничны.

Телец

Вам захочется любви и комфорта. Вы сможете проявить истинную заботу в отношениях. Возможны знакомства. Но не исключены непредвиденные ситуации, которые поменяют ваши планы.

Близнецы

Домашние дела и отношения с родственниками станут для вас более важными. Это хорошее время для урегулирования дел, связанных с недвижимостью, для благоустройства домашнего очага и покупок для дома.

Рак

Вы начинаете чувствовать на себе внимание окружения, активны в приобретении связей, в общении. Друзья становятся центром вашего внимания. Неделя подходит для обучения, заключения сделок, любовных свиданий.

Лев

Если вы давно мечтаете купить какую- то вещь, наступил благоприятный период. У вас появляются возможности дополнительных доходов, в результате чего появляются свободные средства. Любовные отношения непредсказуемы.

Дева

Вы сможете расположить к себе нужных вам людей: будь это партнеры по работе или друзья, любимые. В такие дни рекомендуется заниматься собственным здоровьем, внешностью, покупками и шопингом.

Весы

Если вас не устраивают ваши доходы, можно попробовать рассмотреть для себя дополнительные заработки. Именно сейчас вы сможет их обнаружить. Но скорее вы будете склонны к бездействию, из-за чего возможности могут быть упущены.

Скорпион

В начале недели вас ожидают приятные впечатления, ощущения и события, особенно связанные с любовными связями. Но во второй половине недели возникнут недопонимания и непредсказуемые финансовые расходы.

Стрелец

В делах вам может помочь женщина, обладающая связями и положением. Старайтесь поддерживать общение, ищите варианты развития целей. Ваши близкие люди могут не поддержать ваших желаний.

Козерог

Если вы проходите курс обучения, то неделя сложится для вас успешно. Знания будут легко усваиваться и пригодятся в будущем. Хорошее время для знакомств и поездок. Но не распространяйтесь о своих целях и планах.

Водолей

Вас тянет на риск, экстремальные ситуации. Вы не можете долго ждать, хочется действовать. Вы сможет успешно реализовать свои проекты, вмешаться в обстоятельства, совершить финансовую операцию и исправить то, что кажется вам не правильным.

Рыбы

Произойдет переосмысление партнерских отношений, на которые вы посмотрите уже по другому. Вы поймете желания своего партнера и станете относится к нему с еще большим пониманием. На работе возможны мелкие неприятности.

Диана Подлесная

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Диана ПодлеснаягороскопгороскопыВолгоградастрологиясоветырекомендации
0
0