Волгоград Вторник, 16 апреля
Общество, 20.10.2019 08:13

Гороскоп на неделю: Тельцов потревожат люди из прошлого, а Девам не стоит распространяться о личной жизни

Астролог Диана Подлесная специально для читателей сайта «Блокнот Волгоград» составила очередной астрологический прогноз на неделю – с 21 по 27 октября этого года.

Овен 

У вас появится много дел как на работе, так и в семье. Возможно получение известий в середине недели. Вашим знакомым потребуется ваше внимание и помощь. Вы также будете заниматься чужим делами.

Телец

Возможны неожиданности, интересные знакомства и возвращение людей из прошлого. Вы можете закончить дела, которые давно не дают вам покоя. Появится возможность дополнительного заработка.

Близнецы

На этой неделе вы сможете располагать к себе нужных людей, которые окажут вам значимую поддержку. Но в деньгах рекомендуется соблюдать благоразумие и откладывать средства, так как вероятны непредвиденные расходы.

Рак

Затруднительные ситуации и отсутствие поддержки со стороны других людей могут вогнать вас в состояние депрессии. Как раз сейчас было бы не плохо заняться самоанализом. Выходные обещают быть интересными.

Лев

Постарайтесь быть терпимее по отношению к своему любимому человеку, не идите на провокации. Сейчас повышается вероятность травматизма, поэтому ограничьте рискованные действия и внимательно следите за автомобилем.

Дева

Старайтесь не распространяться о своей личной жизни. Также, как и не раскидывайтесь деньгами. Внимательно планируйте свой бюджет. Следите за своим здоровьем – повышается риск заболеваний.

Весы

Возможно, придётся заботиться о родственнике и отложить свои дела. Вообще, домашние заботы будут занимать больше вашего внимания чем всё остальное. Даже отношения с любимым человеком могут отойти на последнее место.

Скорпион

Не бойтесь взять на себя большую ответственность и дополнительные обязательства на работе! Вы справитесь. Сил и энергии хватит на все. Однако, требуется быть внимательным при принятии решений.

Стрелец

Начальство может заметить ваши недоделки в работе, из-за которых вы получите выговор. Но в то же время, вы получите поддержку со стороны сотрудников и сможете выйти из затруднительной ситуации.

Козерог

В эти дни на вас свалится много неотложных дел и к концу недели вы будете истощены. Именно поэтому выходные лучше посвятить себе: будь это отдых, занятие любимым делом или встреча с друзьями.

Водолей

Тема работы становится более актуальной и предоставляет массу возможностей для профессионального продвижения. В то время, как в личной жизни возможен негатив и разлад. В этом случае с партнёром лучше сделать перерыв.

Рыбы

Возможно, вы столкнетесь с обстоятельствами, которых не ждали. Но не спешите вмешаться. Пусть все идёт своим чередом – события сами выведут вас к нужным результатам. Траты лучше ограничить.

Диана Подлесная.



Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

астрологияволгоградгороскопзнак зодиака
0
0