Волгоград Пятница, 29 марта
Общество, 23.02.2020 08:59

Гороскоп на неделю: у Львов появится желание сбежать из города, Стрельцы смогут увеличить достаток

На последнюю неделю февраля астролог «Блокнот Волгоград» Диана Подлесная составила новый гороскоп.

Астролог рассказала, что сулят звезды с 24 февраля по 1 марта.

Овен

Повышается раздражительность и желание вмешаться в происходящее. Вы спорите с другими людьми, не сумев вовремя сдержать свои эмоции. Зато в любви царит гармония и взаимопонимание. Именно от любимого человека вы получаете поддержку.

Телец

Ваша интуиция вас не подведет. Вы будете заниматься именно теми делами, которые принесут вам не только успех, но и финансовое изобилие. В любовных отношениях повышается склонность к романтике. Возможны приятные свидания.

Близнецы

Появятся шансы совершить поездку, которая принесет не только много полезной информации, но и положительно скажется на вашем здоровье. В эти дни вы самостоятельны и непредсказуемы, легко находите выходы из любых затруднительных ситуаций.

Рак

Если вы занимаете руководящую должность, то обстоятельства на работе могут резко измениться. Все остальные, кто находится на второстепенных должностях, столкнуться с недопониманием со стороны руководства и возможно неразумными требованиями.

Лев

Неделя предоставит вам возможность обучиться чему-то новому. Возможно, вы заинтересуетесь иностранными языками, религией, юриспруденцией. И даже появится желание уехать из города.

Дева

Девы заняты проблемами взаимоотношений. Возможны новые интересные знакомства. В том числе с людьми оригинальными, с необычной профессией или хобби. Увеличиваются ваши творческие и интеллектуальные способности.

Весы

Актуальными становятся дела, связанные с кредитами, налогами, страховкой. Желательно навести порядок в этой сфере. В это время можно давать и брать деньги в долг. В том числе, совершать крупные покупки. Можно рисковать деньгами.

Скорпион

Удачная неделя для Скорпионов. Повышаются амбиции, сила воли, личное обаяние. Вы легко находите расположение со сторон влиятельных лиц, получаете шансы улучшить свое положение. Прислушайтесь к советам со стороны близкого окружения.

Стрелец

Звезде обещают вам повышение достатка. Именно сейчас вам нельзя сидеть сложа руки. Используйте любые возможности и сами создавайте ситуации, где вероятно увеличение материального уровня. Это очень удачное время.

Козерог

Вам придется обратить внимание на свою денежную сферу. Возможны непредсказуемые ситуации, которые вы не ждете: непредвиденные траты. Рекомендуется распланировать свои поступления и откладывать деньги.

Водолей

В эти дни вы вероятно будете заниматься домашними делами: ремонтом, перестановками, другими обязанностями. Ваши близкие потребуют к себе внимания, особенно дети, если они у вас есть.

Рыбы

Вы становитесь харизматичны и очень привлекательны. Легко заявляете о своих талантах и способностях. Пользуетесь вниманием как со стороны противоположного пола, так и со стороны друзей. Повышается ваша популярность.

Диана Подлесная

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

гороскопылюдиволгорадцыВолгограджителизвездыДиана Подлесная
0
1