Волгоград Суббота, 20 апреля
Общество, 07.07.2019 19:22

Гороскоп на неделю: Весам следует заняться бытовухой, а Рыбам – прислушаться к интуиции

Астролог Диана Подлесная специально для читателей сайта «Блокнот Волгограда» составила традиционный астрологический прогноз на неделю с 8 по 14 июля 2019 года.

Овен

Отличное время, чтобы заняться спортом, избавиться от вредных привычек. У вас много энергии, вы чувствуете себя прекрасно. Возможны интересные знакомства с перспективными людьми.

Телец

Подходящая неделя для обучения. Знания, полученные в это время, пригодятся вам в будущем. Именно сейчас вы можете получить нужную и полезную информацию. Многим делам сопутствует успех.

Близнецы

Звезды рекомендуют уделить внимание своей половинке. Устройте красивое свидание, сделайте все возможное, чтобы ваши отношения улучшились. Если вы одиноки – это хороший период для знакомств.

Рак

Вы сможете обсудить с близкими людьми важные вопросы, касающиеся общих финансов. Но начинать сложные проекты пока не стоит. Возможны приятные покупки и подарки, которые еще долго будут вас радовать.

Лев

Некоторые события недели могут оказаться непредсказуемыми. Будьте внимательны. Обратите свою инициативу только на одно дело, не распаляясь по мелочам. Целеустремленность будет результативна.

Дева

Возможно, вы получите сомнительное предложение с целью заработка. Не спешите с принятием решения, хорошо все обдумайте. Неделя не располагает к перспективным начинаниям.

Весы

Звезды рекомендуют вам сделать перерыв в работе и заняться домашними делами, которые, скорее всего, доставят вам удовольствие. Возможно, вы сможет совершить покупку, о которой давно мечтали.

Скорпион

Поспешность в выводах, подозрения и ревность будут одолевать вас на этой неделе. Но скорее всего, это ошибочные выводы, которые могут вызвать разногласия в вашей паре. Но ненадолго. К выходным все восстановится.

Стрелец

Вы, скорее всего, будете ориентированы на свой внутренний мир. А занявшись самоанализом, сможете сделать удивительные открытия и найти решения проблем. Контакты с окружением желательно ограничить.

Козерог

Неделя будет весьма удачной. Обстоятельства сами складываются в вашу пользу, а вам остается только воспользоваться ими. Некоторые ваши планы реализуются сами по себе. Возможно получение подарка.

Водолей

Отношения с близкими и любимыми людьми складываются гармонично. Но старайтесь не настаивать на собственном авторитете, лучше постарайтесь подстроиться под потребности своего партнера.

Рыбы

У вас отлично работает интуиция. Прислушайтесь к ней, и сможете решить ряд накопившихся проблем. Это прекрасное время для деятелей искусства, людей творческих профессий. Также возможно интересное знакомство.

Диана Подлесная.


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

гороскопволгоградастрологиязвезды
0
0