Волгоград Четверг, 18 апреля
Общество, 02.09.2019 10:44

Гороскоп на сентябрь: один день месяца подарит вещий сон

Астролог Диана Подлесная специально для читателей сайта «Блокнот Волгограда» составила астрологический прогноз знаков зодиака на первый месяц осени – сентябрь.

Сентябрь окажется интересным месяцем. У многих появится желание активных действий, даже у тех, кто раньше сомневался в принятии решений.

С одной стороны будет отмечаться повышенный напор в работе, стремление добиться устойчивого и высокого положения. А с другой стороны – желание развлечений и отдыха. Звезды рекомендуют разобраться со своими целями, что для вас является более важным.

Первая половина сентября подарит много перспектив, интересные знакомства и новые возможности. Это время, когда нужно проявить максимум усилий.

Несмотря на наличие тау-квадрата, который спровоцирует трудности в достижениях, способности к преодолению препятствий вырастают, и результат получится еще более значительным.

Сентябрь очень хороший месяц для начала занятий спортом.

А в любви рекомендуется сдерживать свои эмоции, так как повышается склонность противоречить своему партнеру, что несомненно перерастет в ссору.

14 сентября полнолуние в знаке Рыб. Отлично работает интуиция. В такой день желательно остаться в уединении и подумать о будущем. Обращайте внимание на подсказки судьбы. И сны – они могут оказаться вещими и откроют вам глаза на многие запутанные ситуации.


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

сентябрьгороскопгороскопылюдиВолгоградДиана Подлеснаяволгоградцы
1
0