Волгоград Четверг, 25 апреля
Общество, 13.11.2016 18:38

Гороскоп: Нежданные дальние родственники нагрянут к Близнецам и Водолеям

Гороскоп: Нежданные дальние родственники нагрянут к Близнецам и Водолеям

Астролог Диана Подлесная составила гороскоп с 14 по 20 ноября 2016 года специально для читателей сайта "Блокнот Волгограда".

Овен

Благоприятно складываются ваши финансовые дела. На работе на вас сваливается много обязанностей, и придется приложить немало усилий, чтобы разобраться со всем. Но наведя порядок, вы получите удовлетворение. Но не забывайте делать перерывы и отдыхать.

1280x720-SXY.jpg

Телец

Эти дни обещают успех новым начинаниям. Будьте активны и предприимчивы. Если вы в чем-то долго сомневались, пришло время начать действовать. Особенно удачна первая половина недели. Конец недели можете посвятить своим любовным отношениям.

Близнецы

Много времени будут занимать домашние дела. Далекие родственники могут напомнить о себе или приехать в гости. Вам хочется уюта и покоя, вы предпочитаете находиться дома среди родных и близких, отношения с которыми гармоничны.

Malysh-i-Karlson.jpg

Рак

Звезды рекомендуют вам больше общаться и искать способы взаимодействия с другими людьми. Вы можете получить важную информацию, которая поможет вам в разрешении некоторых проблем. Берегите здоровье и не совершайте рискованных действий.

Лев

Если у вас есть какие то стремления и цели, в эти дни вы сможете приблизиться к ним очень близко. Реализуются ваши планы. Если вы находитесь в поисках работы- вы найдете ее. Если работаете - улучшатся ваши условия. Важно - действовать, а не ждать, что все произойдет само собой.

Дева

Неделя благоприятна для получения новых знаний, обучения, сдачи отчетов и экзаменов. Вы можете познакомиться с человеком, который научит вас чему-то новому. Но для развития личных взаимоотношений время не подходящее - вероятны недопонимания.

p_674494.jpg

Весы

Тайные действия принесут успех. Не стоит рассказывать о своих планах в это время и действовать открыто. Не привлекайте к себе внимание. Сейчас у вас очень хорошо работает интуиция, и вы можете наперед видеть результат происходящих событий.

Скорпион

Откажитесь от ненужных трат – это время может принести финансовые убытки. Рекомендуется заняться личной жизнью, вложить усилие в развитие отношений. Больше общайтесь  и взаимодействуйте с другими людьми.

Стрелец

Вы  можете продвинуться по карьерной лестнице. Профессиональные дела и взаимоотношения с начальством складываются наилучшим образом. Проявите максимум активности. Но ваше здоровье может пострадать – не забывайте о нем.

Козерог

В это время  вы чрезмерно оптимистичны. На эмоциях вы можете совершить поступки, разочарование в которых придет уже в конце недели. Если вы одиноки, вероятно знакомство, которое принесет много радости, но окажется временным.

17468439.jpg

Водолей

Дела, связанные с семейными взаимоотношениями и недвижимостью, потребуют вашего внимания. Вероятно, вы совершите покупки для дома, а также наведете порядок. Гармонично развиваются взаимоотношения с родственниками. Возможен приезд гостей.

Рыбы

Контакты будут занимать много времени. При этом ваша инициатива не важна – люди приходят сами, советуются, просят помощи, а также приносят полезную информацию. Это время, когда надо обратить особое внимание на свои связи и сделать выводы относительно их.

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградгороскопастролог
0
0