Волгоград Четверг, 25 апреля
Общество, 27.01.2019 08:24

Гороскоп: Овнам лучше сесть на диету, а Водолеям обратиться к врачу

Специально для читателей «Блокнота Волгограда» профессиональный астролог Диана Подлесная составила гороскоп на грядущую неделю – с 28 января по 3 февраля.

Овен

Если вы давно хотели избавиться от вредных привычек, которые вам мешали, наступил самый благоприятный момент! Используйте его! Также, обратите внимание на свое здоровье. Не плохо заняться физическими упражнениями, закаливанием, сесть на диету.

Телец

Большую роль в вашей жизни в такие дни будут играть окружающие люди, к которым желательно обращаться за советом и помощью. Неделя весьма успешна для новых начинаний, поиска работы и личных взаимоотношений.

Близнецы

Звезды рекомендуют распланировать эти дни и целенаправленно двигаться к цели. Вы сможет реализовать некоторые свои планы и намерения. Но необходимо ваше участие – само собой ничего не произойдет. Возможно улучшение финансового положения.

Рак

Склонность к оригинальному решению проблем. Вы сможете выкрутиться из любой ситуации. Вам везет. Благоприятны походы по магазинам, мелкие покупки. Может страдать иммунитет – заранее позаботьтесь о состоянии организма.

Лев

Повышается эмоциональность, которая может принести нежелательные последствия. Звезды рекомендует в такие дни воздержаться от выяснения отношений, больших компаний. Лучше провести неделю в уединении.

Дева

Повышается ваша интуиция, способность предвидеть будущее. Вы легко разбираетесь в происходящем и предугадываете последствия. Стоит только прислушаться к своему внутреннему голосу. Денежные траты желательно ограничить.

Весы

Ваши внутренние убеждения могу измениться. Другие люди будут этому причиной. Сейчас лучше ограничить общение и не выяснять отношения. Дальние путешествия желательно перенести на другое время.

Скорпион

Повышается ваша предприимчивость, стремление к достижениям. Однако, это вряд ли принесет положительные результаты. Сейчас нужно действовать осмотрительно. Окружающие могут относится к вам с недоверием.

Стрелец

Неделя насыщена яркими и эмоциональными событиями. Вы получаете поддержку со стороны окружения. Легко добиваетесь поставленных целей. Вы заняты общественными делами. Но не забывайте о близких – им нужно ваше внимание.

Козерог

Близкие люди могут дать вам не плохой совет. Вероятно, на этой неделе вы получите предложение относительно профессиональной сферы. Не упускайте возможность. Но перед этим все тщательно продумайте.

Водолей

На этой неделе звезды рекомендуют не пренебрегать посещением врача, если вы почувствуете хоть какие то недомогания. Болезни могут развиваться стремительно, симптомы будут острыми а последствия – хроническими. Всего можно избежать, если будете внимательны.

Рыбы

Вы становитесь раздражительными. Ваша колкость проявляется в общении с близкими и любимыми людьми. В первой половине недели вы можете столкнуться с препятствиями и огорчениями. К концу недели все стабилизируется.


 

 

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ВолгоградГороскопСоветыЗвездыАсторология
0
0