Волгоград Пятница, 29 марта
Общество, 06.11.2017 06:00

Гороскоп: Овнам нужно завязывать с ревностью, а Близнецам не верить сплетням

Астролог Диана Подлесная специально для читателей сайта «Блокнот Волгограда» составила астрологический прогноз с 6 по 12 ноября 2017 года.

Овен

Чтобы отношения с любимым человеком развивались более гармонично, постарайтесь избегать выяснений отношений и ревности. А также не занимайтесь официальными документами, заключением договоров, перенесите обращения в официальные инстанции.

Телец

Первая половина недели потребуют расставить все точки. Придется завершить все свои начатые дела, привести все в порядок. если наберетесь сил и терпения, у вас все получится. Также позаботьтесь о здоровье, которое может ослабнуть от перенапряжения.

Близнецы

Проявите терпение и благоразумие в общении с близкими людьми. Получаемая информация скорее всего имеет не точный характер, поэтому доверять ей не следует. Для учебы и сдачи экзаменов период нежелательный.

Рак

Вероятно, придется разобраться в своих финансовых делах, рассчитать расходы и доходы. Если планируются какие-то покупки, можно заняться оформлением кредита или взять в долг у друзей. Также вашего внимания потребуют близкие люди.

Лев

Почти вся неделя будет насыщена отсутствием взаимопонимания с другими людьми. Вас не понимают, не оценивают ваших заслуг. В этом случае желательно ограничить круг общения и заняться самоанализом.

Дева

Если до этого вы много работали, то сейчас можете почувствовать усталость. Организм требует отдыха, поэтому желательно сделать перерыв. Ваш иммунитет может быть ослаблен. Но по-настоящему отдохнуть вы сможете только на выходных.

Весы

Неделя обещает много приятных моментов. Вы можете отправиться на вечеринку и с удовольствием провести там время.  Поездки и путешествия принесут положительные эмоции. А финансовая ситуация улучшится.

Скорпион

Повышается стремление к достижениям. Это может проявляться больше в  профессиональной сфере. Но прежде чем отдаваться полностью работе, необходимо посоветоваться с близкими. Возможно, им не понравится отсутствие вашего внимания.

Стрелец

Звезды рекомендуют посвятить дни себе: можно поменять имидж, прическу, купить новую одежду. Это отвлечет вас от насущных проблем, которые сваливаются на вас в эти дни. Отношения с любимым человеком могут осложниться.

Козерог

Откажитесь от долгов, кредитов и любых операций с чужими деньгами. Вероятны новые знакомства с сомнительными предложениями, которым доверять не рекомендуется. Будьте аккуратнее при обращении с электричеством.

Водолей

На работе могут появится перспективы. Но ситуация может быть осложнена отсутствием нужных бумаг, документов, которые вы найти скорее всего не сможете.  Возможно, придется отправиться в поездку по работе.

Рыбы

На работе на вас сваливают большую ответственность, с которой справиться будет  трудно. Но даже не пытайтесь выделиться стараниями – вас все равно не оценят. А груз работы скажется на вашем здоровье, из-за чего вы можете заболеть.


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградгороскопгороскоп на неделю
0
0