Волгоград Четверг, 25 апреля
Общество, 04.11.2018 21:10

Гороскоп: Овнам пора путешествовать, Тельцам – заняться неотложными делами

Профессиональный астролог Диана Подлесная специально для читателей сайта «Блокнот Волгограда» подготовила гороскоп на неделю – с 5 по 11 ноября. 

Овен

Благоприятная неделя для  поездок и путешествий. Любые дела пойдут в гору. Не сомневайтесь – в такие дни вам сопутствует удача. Возможно, о себе напомнят люди, которых вы очень хорошо знаете, но давно не видели.

Телец

Если вы давно откладывали какие то дела, придется о них вспомнить и заняться ими.  Возможны новые знакомства, полезные связи. Рекомендуется прислушиваться к советам и пользоваться поддержкой посторонних.

Близнецы

Много суеты и непредвиденных дел. Обстоятельства меняются быстро и непредсказуемо. Будьте внимательнее в обращении с деньгами – возможны неразумные траты. Семейные отношения доставляют беспокойства. 

Рак

Улучшаются взаимоотношения как с коллегами по работе,  так и с любимым человеком. Становится проще решать повседневные проблемы.  Следите за здоровьем – иммунитет ослаблен и вы можете заболеть.

Лев

Возможно, произойдут перемены в вашей доходной части. Перемены в работе или смена деятельности откроют шансы к дополнительному заработку. Выходные обещают вам встречу с новыми людьми, или напомнят о себе давно забытые знакомые.

Дева

На этой неделе вы будете заниматься домашними делами и укреплением взаимоотношений с близкими. Сейчас вы легко разбираетесь в искренности окружающих и отсекаете некоторые контакты. Возможны поездки.

Весы

Важные поездки и переговоры могут не принести результатов. желательно перенести их на несколько дней похоже. Хорошо заниматься делами, связанными с недвижимостью и налаживать связи с близкими родственниками.

Скорпион

В такие дни вас будут беспокоить финансовые вопросы, связанные с делами семьи и недвижимости, долги, кредиты, деньги в банке.  Возможны некоторые изменения в этой области. Но вы сможете со всем справиться.

Стрелец

Следите за своим окружением. Не все приятели могут искренне относится к вам – некоторые испытывают корыстные интересы. в такой период лучше ограничить контакты.  Возможно улучшение профессиональных условий. Начальство оценит ваши достижения.

Козерог

Вы становитесь слишком пассивными и теряете перспективы. важные дела вам хочется передвинуть, или свалить ответственность на других. Сейчас нельзя принимать решений. Если у вас есть любимый человек он потребует вашего внимания.

Водолей

Вы становитесь общественно активны. В первые дни недели вам помогают другие люди. Но потом вы сами будете заниматься решением чужих проблем. Возможно начало новой деятельности, которая впоследствии принесет вам прибыль.

Рыбы

В личных достижения вам будут помогать близкие люди. Рекомендуется обратиться к ним за помощью. Вас ожидает много поездок. Возможно, захочется получить новые знания и вы увлечетесь обучением.



Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградгороскопгороскоп на неделю
0
0