Волгоград Пятница, 19 апреля
Общество, 03.12.2017 19:51

Гороскоп: Овнов ждет закаливание, а Тельцов - романтические приключения

Гороскоп: Овнов ждет закаливание, а Тельцов - романтические приключения

Специально для читателей сайта «Блокнот Волгограда» астролог Диана Подлесная составила гороскоп на новую неделю – с 4 по10 декабря.

Овен

Наступил благоприятный период для завершения дел, особенно, если вы долгое время их откладывали. Также на этой неделе можно заняться укреплением организма: закаливанием, физическими упражнениями, профилактическим процедурами.

Телец

Вас ожидают приятные события и романтические приключения. Важно проявлять активность, а не ждать, что все произойдет без вашего участия. Хорошо посвятить это время себе и своим близким. Развлекательные мероприятия пойдут на пользу.

Близнецы

Время обновления! Вероятно, вы будете заниматься домашними делами, благоустройством дома, ремонтом, перестановкой. Попробуйте избавиться от лишнего, ненужных вещей, которыми вы давно не пользуетесь. Таким образом, освобождается пространство для новых приобретений.

Рак

Улучшаются взаимоотношения с другими людьми – становится проще понять друг друга. Если вы с кем-то находитесь в ссоре и вам дорог этот человек – попробуйте сделать шаг на встречу. Вполне вероятно, что ваша инициатива обернется положительным образом.

Лев

Не самое лучшее время для отдыха, ведь в эти дни вы можете улучшить свое финансовое состояние. Поэтому уделите внимание работе. Обладая необходимыми средствами, вы сможете сделать покупки, о которых давно мечтали.

Дева

Повышаются ваши творческие способности. Появляется желание быть на виду, быть оцененными. И действительно, благодаря личным усилиям вы обретаете некий статус и авторитет. Также можете попробовать изменить свой имидж.

Весы

Вероятны разногласия с окружающими, поэтому желательно ограничить круг общения и провести такие дни в уединении. Хорошо заняться самоанализом, духовной практикой, медитацией.

Скорпион

На этой неделе вы становитесь более заметными для друзей. Начинают напоминать о себе знакомые, о которых вы давно забыли. Возможно, придется принять участие в чужих проблемах, так как без вас они не смогут быть решены.

Стрелец

Не самый лучший период для отдыха и встреч с друзьями. Свою активность желательно проявить в профессиональных делах. Результат не заставит себя ждать: вы можете получить премию или повышение. Но не переусердствуйте – это может сказаться на здоровье.

Козерог

Благодаря поездкам и путешествиям вы получаете много положительных эмоций, обретаете новых друзей и соратников. Также этот период благоприятен для обучения: приобретенные знания останутся с вами надолго.

Водолей

Ваши друзья могут принести дисгармонию в вашу жизнь. На этой неделе они превращаются в скрытых врагов, и даже того не желая, способны причинить неприятности. Поэтому ограничьте связи с ними и займитесь анализом собственной жизни.

Рыбы

Первая половина недели обещает множество благоприятных событий, контактов и новых впечатлений. Во второй половине недели желательно ограничить круг общения и поддерживать только хорошо проверенные связи.

                                    Декабрь – время анализа и размышлений. 

Меркурий, двигаясь в обратном направлении до 23 числа, не рекомендует начинать новых дел. Но зато можно планировать свое будущее и строить планы. А также заканчивать дела, которые требуют завершения, и были начаты на много раньше.

Меркурий, Венера и Солнце будут находиться в знаке Стрельца до 20 декабря. Такое положение вносит ощущение оптимизма и стремление к переменам, к обучению и поездкам. Обстоятельства будут складываться положительно, если вы станете действовать открыто и честно. Хитрость и лукавство в это время могут негативно сказаться на вашей репутации.

Венера весь месяц пребывает в знаке Стрельца и дает возможность улучшить личную жизнь, обновить любовные отношения. А одинокие люди могут обрести свою вторую половинку – стоит только проявить активность.

Овнам, Львам и Стрельцам звезды обещают интересное и насыщенное событиями время. Представители указанных знаков могут быть озабоченны любовными отношениями, которые становятся более интересными и увлекательными.

У Тельцов, Дев и Козерогов увеличивается прибыль. Но следует внимательно оперировать своими деньгами, чтобы не переборщить с тратами – ведь иногда вам будет трудно справиться со своими желаниями.

Близнецам, Девам и Весам желательно закончить незавершенные дела. Таким образом вы продвинетесь в профессиональной сфере, благодаря чему улучшится финансовое состояние.

Раку, Скорпиону и Рыбе желательно заняться самоанализом и развитием творческих способностей.

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградгороскоппредсказанияастрологзвездыначало декабря
0
0