Волгоград Четверг, 25 апреля
Общество, 09.07.2017 20:00

Гороскоп: Овнов ждут любовные интриги, а Близнецов - неразумные траты

Волгоградский астролог Диана Подлесная составила гороскоп специально для читателей сайта «Блокнот Волгограда» с 10 по 16 июля. 

Овен

Повышается ваша энергетика, вы притягиваете к себе противоположный пол. Это хорошее время для флирта и любовных интриг. Но если вы состоите в отношениях, ваши интересы на стороне могут пагубно повлиять на основную связь.

Телец

Важными становятся семейные взаимоотношения и домашние дела. Хорошо покупать что-то для дома и семьи или приглашать гостей. Можно вспомнить о своих дальних родственниках и навестить их. Работа в это время отходит на второй план.

Близнецы

Уделите внимание своим финансам. В это время повышается стремление к неразумным тратам, и вы можете потратить больше, чем рассчитывали. Становится трудно оказать себе в удовольствии, из-за чего впоследствии вы можете разочароваться.

Рак

Звезды советуют вам прислушаться к своему внутреннему голосу, он поможет решить некоторые профессиональные и финансовые дела. Ограничьте круг общения – советы окружающих сейчас для вас не уместны.

Лев

На этой неделе вы являетесь инициатором дружеских встреч, находитесь в обществе, вас окружает много людей. В этом лучше всего себя проявляете. Но в решении важных вопросов лучше прислушаться к интуиции, чем к советам других людей.

Дева

Все зависит только от вас, от ваших собственных действий и инициативы. Ждать помощи со стороны от других людей не следует. Перед принятием любого решения хорошо все обдумывайте. А также находите время для отдыха.

Весы

Несмотря на довольно насыщенный событиями период, вы можете ощущать себя подавленным, испытывать тревогу и беспокойство. Это надуманное ощущение. Не позволяйте негативным эмоциям взять верх.

Скорпион

При умелых действиях вы получите высочайший результат. Звезды рекомендуют хорошо все обдумывать – в этом случае можно рисковать. Но если вы будете спешить и действовать неосмотрительно – больше потеряете.

Стрелец

Повышается подверженность травмам, ушибам, ударам. Желательно держаться подальше от электрических приборов. А также не рискуйте. Проведите эти дни вместе с любимым человеком или семьей в домашней обстановке.

Козерог

Не самое подходящее время для заключения важных договоров, оформления документов. Неплохо обратить внимание на свое здоровье и заняться профилактическими методами или лечебными процедурами. Результат не заставит себя ждать.

Водолей

Вероятно, вы будете заняты своей личной жизнью и развитием и укреплением отношений. Если вы одиноки, могут происходить знакомства. Но связи скорее всего не будут продолжительными, хоть и интересными.

Рыбы

Вам захочется испытать новые эмоции, и свои усилия вы направите на любовные похождения. Это может повлиять на основную связь, и в результате произойдет ссора. Постарайтесь держать себя под контролем. А если вы одиноки – готовьтесь к приключениям.

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградгороскоппредсказанияастролог
0
0